Домоводство

легче выжить в частном доме или в квартире?

Нино Niniko
А странно думают, квартира тоже может быть развалюхой. И в квартиру тоже нужно вбухивать бабло. А так по мне дом лучше. Есть свои запасы с огорода, хоть какая то экономия и свое вкуснее. Отопление свое, захотела включила.
Русалка Ариэль
Лучший ответ
Смотря где живёте и что умеете.
где земля есть, работать на земле при выживании
Кому как. Если не ленивы, а дом более-менее (не развалюха, куда нужно вбухивать на ремонт) , то в доме проще. Можно огород посадить, есть где хранить, завести хозяйство.
Мы выживаем и там и там . В частном доме огород сад погреб где все храним . А в квартире ничего делать не надо все готовое
Елена Лепихина
Не, нигде не выжить!
в квартире, конечно
У нас огороды не сажают - очень дорого полив обходится, садят плодовые деревья, виноградник и цветы. Так что дохода от земли считай нет, а вот отопление выходит дороже чем в квартирах в 3-4 раза !!!Да и ремонт крыши-забора-коммуникаций гораздо дороже
Нино Niniko вы против дома? в квартире лучше?
Нино Niniko а как же скважина?
в частном конечно. все упирается в коммунальные платежи. если нет постоянного заработка-болеешь к примеру часто-то лучше частный дом.
Tanya Malanova
Яна Кузнецова а какие в частном коммунальные платежи? по любому меньше чем в квартире !!!чё за бред
в своём . огород имеется .. овощи фрукты ягоды ВОТ И ЛЕГЧЕ в плане выжить
Маша Мамонтова
в частном -отопление свое независимое также все остальное зависишь только сам от себя
Для кого как, мне удобней в квартире
Зависит от личных навыков я например могу выжить и в чаще леса причём совсем голый. Всё необходимое я себе добуду за пару недель.
Ирина
Выжить легче, а жить тяжелее. В своем доме работы больше.
V*
Vika ***
ключевое слово "выжить"?