Домоводство

все мы учились в школе, а вот интересно а всем пригодился такой предмет как физика в жизни ?

Настюнька :):)
а мне вооще ничего не пригодилось, кроме умения читать, писать и считать, аааа.... за таблицу умножения респект математикам
Вера Калиниченко
Лучший ответ
Ой, жуть, как я ненавидела в школе физику и не понимала ее совсем, у меня по ней в аттестате была "тройка".
Она мне абсолютно не пригодилась и уже не пригодится. Работаю медсестрой.
Вообще ни разу не пригодился и я догадывалась об этом ещё в школе, поэтому желания учить её не было никогда.
Я вот все думаю, зачем мне научный коммунизм?...))))))))))
Школьные предметы расширяют кругозор, заставляют мозги шевелиться в нужном направлении, это не значит, что вы будете везде и всюду применять законы физики, формулы химии и гипотезы геометрии
Armasha Abdrachmanova
Мне пригодилась, поскольку я строитель, проектировщик. И химия пригодилась и математика, без этого никуда!
нашла смешную картинку по теме (кстати, это и есть мой ответ на поставленный вопрос):
Allesa Gelespy
Да, в спорах с папой часто возникают физические формулы.
мне всю жизнь пригождается! я не замужем и всё сама всегда чиню и электрикуи сантехнику и даже видео технику.
Помню, что клеммы надо совмещать плюс и минус. А так вообще ничего не помню, хотя в аттестате пятерка по физике
мне пригодился, училка у нас классная была, настолько нас физикой нагрузила, что я в институте даже книги не открывала, а учила, так играючи, мне вообще с преподами повезло, все кандидаты наук, жены офицеров, так интересно все преподавали, например по химии так даже как водку делать и это 70 годы, а по черчению мы такие замки строили, причем мебелировали их, в разрезе, йо твое, до сих пор помню
У нас в школе много учеников было, так называемых ГОПников (обитателей Государственного Общежития Пролетариата) , так им не то, что какая-то физика, а и русский письменный вряд ли пригодился, все по тюрьмам сидят)))) )
Основные законы физики должен знать хотя бы поверхностно каждый современный человек (хотя бы для собственной безопасности).
Алла Пашкевич
будете смеяться, я художник, и мне пригодилась.. .
и хи мия и геометрия...
Раися Аюпова
Да. еще как
Очень даже, по электричеству соображаю, могу припаять чего-нибудь к чему-нибудь)) ) Отремонтировать по дому что-нибудь - пожалуйста
правило левой руки прям каждый день мне нужно, из дома не выхожу, не перечитав его ))
очень
Конечно пригодился, с детьми уроки делать)
Всем пригодился. В школе изучают жизнь.
У мамы спрашивал, ей не понадобилась
однозначно
Настя @