Домоводство
Помогите. Что делать с домовым?
Здраствуйте. Можете помоч и выяснить проблему. Вроде бы с домовым! 3 дня подряд просыпаюсь вроде бы в одно и тоже время, и некоторый период времени не могу уснуть, в 1-й день, беспокоел шум в квартире, шуршание по стенке, стучание по тумбочке, а самое главное я занемел и не мог шевелиться, пытался кричать, а звука не было, при этом не спал, я испугался, взял крестик в руки и начал молиться, когда я рознимел, не какого крестика в руках не было. Хотя я точно помню что брал его. 2-й день, опять был тот же самый шум. 3-й день, так же само, а ещо все эти дни, было очень жарко, даже когда раскрывался. - Это было ночью, а днём на 3-й день, видел как быстро пробежала тень. И так несколько раз! Есть маленькая догадко, снало было всё хорошо, но после перестановки, это начало случаться и именно в этот день, когда сделали! Подскажите в чём проблема. И если можно дайте совет от этой проблемы!
Не каждый экзорсист за это возьмется Придется поискать.
Пригласи священника, пусть освятит дом.
Как навалится, спроси, мысленно, иль вслух: "К добру, или к худу? " - и слушай, чо ответят.
ах эти проклятые грибы... до сих пор собираешь?
психиатры всех вылечат и тебя тоже
это не домовой- это сущности.
Котёнок нужен?
а насчет котенка это правда коты или кошки лучше всех охраняют сон и отпугивают домовых
делай снова перестановку и по фен шую, домовой то у тебя капризный
Вам снится кошмар.
выпейте успокоительное-все пройдет )
оставь ему угощение на столе и не ссорься с ним
Во-первых, Вам необходимо завязывать со спиртным. Во-вторых, купите автомобильный видеорегистратор с ИК подсветкой, поставьте где-нить в углу и наблюдайте за феноменами.
Онемения и прочее - это вегето-сосудистая дистония при пониженном давлении. Это, кстати, может быть причиной галлюцинаций.
ну ничего себе дела! Кормите домового печеньем и сладостями. Оставляйте на кухне вкусняхи на ночь.
Освяти квартиру сам, священники сейчас не ездиют.
А его покорми, в его место положи кусок хлеба и воду.
мне кажытся тебе нужно повзрослеть и всё а то что люди себе понавыдумывали то всё херня ничего местического нету всё ето плоды человеческого подсознания неболее в 17 лет я в этом на 100% УБЕДИЛСЯ и меня никто непереубедит а человеческий мозг ещё й нитакие приколы умеет выделывать невсе просто умеют пользоватся этим и считают это за чтото с выше
Так как я скептикически отношусь к подобного рода приметам, могу предположить с точки зрения психологии, что подсознательно вы сами себя в этом убедили. Не нравится с точки зрения психологии, обратитесь к религии, тут я более лояльна, позовите освятить квартиру.
это он тебя предупреждает о плохих событиях что произойдут с твоими родными или тобой...
А ты уверен что это домовой! !
Есть сущности и другие! !
Подкорми домового, налей молочка и свари кашку рисовую. В кашку добавь медку! ! Положи эт все на шкаф!! через 3 дня вылей в унитаз! ! Если все пройдёт значит домовёнок шалил если нет!! ТО тогда освещай квартиру и старайся не питать своим страхом сущность и потустороннего мира!!
Есть сущности и другие! !
Да это домовой. Скажи ему, если еще раз будет пугать, то ты его сожрешь без соли и без маянеза. Мне помогло.
Это не домовой. если держали и не мог говорить, кричать и т. д дело глубже! ! тебя тревожат бесы ну или как в кино называют демоны) ) зависит от степени их намерений, хотя если это каждый день намерение серьезные. крестик не поможет попробуй побороть страх от них это легкий и иногда самый верный способ. они не могут сильно влиять когда их не боятся иногда проходит все...
а ты не спи возьми колотушку и отпи*ди незваного гостя
Попробуйте задобрить его, ну там печенюшки оставьте на столе и еще че нибудь, в общем сладости.
Хорошо если это домовой. У меня было такое то никакие печенюшки с пряниками не помогали. Благо квартиру снимали, то без проблем съехали. То жены сапоги разбросаны, то дверь хол-ка открыта, то свиснет кто на ухо среди ночи, часы без батарейки ходили.