Домоводство

Как часто вы покупаете прихватки для кухни? и нужны ли они вообще в современном мире?

Мне нужны... все руки пообжигала уж )) как часто- да совсем не часто ) как купила пару лет назад набор так и пользуюсь )
Ия Щукина
Лучший ответ
Я шью по мере загрязнения. Мне нужны.
Елена Букарева
редко покупаем. они не особо изнашиваются. нужны
пользуюсь. а как же в духовку лазить?
С недавних пор пользуюсь только силиконовыми рукавичками и насадками на ручки кастрюли. Они имеют опрятный вид, менять не надо, а стираю я их вместе с посудой в посудомойке
Elena Shishkina
конечно) купила силиконовую рукавицу и прихватки и много лет пользуемся)
Irina Parfenova
Я их шью. В порыве вдохновения или по мере износа. Не отслеживала периодичность.)
Прихватки есть всякие, не пользуюсь никогда, у меня на кухне масса полетенчиков, салфеток, тряпок и тряпочек.
Я вообще не покупала ни разу. Не пользуюсь ими. Мне проще кухонным полотенцем прихватить кастрюлю или сковородку.
Не покупаю, мне их надарили на всякие Новые Годы и Восьмые марты, что до пенсии хватит...
Елена Гриднева
не часто
обычно дарят
но как без них!!
S Meryem S
Вот только думаю купить новую пару.
вообще не покупаю. Но как то они у меня в доме появляются)) Есть рукавица для духовки и несколько прихваток.
я недавно сама 1 сшила)) ) в основном, уже все кастрюльки с ручками резиновыми
Nataliya Arkhipova
и дарют и покупаю! нужны постоянно хоть и полотенцев много не кухне. в них хлеб заворачиваю из хлебопечки.
Вообще не нужны. Но мне их вечно дарят (((.
Я их шью из остатков ткани. Нужны конечно, не ко всему еще приделали пластиковые ручки)
После ремонта на кухне пользуюсь полотенцами))) нет для них места на новой кухне)))
Резеда Тимергалиева интересно, а для полотенца есть?
а меня на стене крючочки, на прихватке- петельки
а в одну вшила магнит
пользуюсь постоянно.
**** Любовь ****
Я как пожгу, так новые покупаю. Плита газовая, вечно жгу прихватки :))

Покупаю у бабушек возле метро :)
конечно нужны! я же не терминатор из духовки лист доставать голыми руками.

Я себе навязала прихваток
Редко покупаю, но все время пользуюсь. У меня плита газовая, если не я, то кто-нибудь другой ручки пластмассовые пожжет.
Sandu Artykova
А я полотенцами пользуюсь.
Мне нужны. Столько надарили, что надолго хватит.
Только сама шью. Покупные никуда не годятся. Мне они нужны. Очень удобно.
Ада Вин
моя дочка только ими и пользуется.. . не может взять горячую тарелку с микроволновки - горячая.. . а так очено полезная вещь - иногда и я пользуюсь)