Домоводство

Как часто вы моете шкафчики на кухне, плиту, окна, двери ?

Alla Pavlov
Стараюсь каждый день протирать плиту и шкафы. Так быстрее, чем потом оттирать, что прилипло за неделю. Окна внутри раз в месяц, снаружи примерно 2р в год. Двери раз в месяц.
Вера Аникеева
Лучший ответ
Окна снаружи чуть ли не каждую неделю. Это 5 мин керхером пройтись. Внутри или полностью раз в мес. Плита больной вопрос. И толку то, что утром я её мыла, можно мыть по новой. А всего сырники жарила. Дверей на кухню у меня нет. Другие раз в мес мою. Пол по мере загрязнения, но не 3 раза в день.
Плиту каждый раз после готовки, шкафчики, по загрязнению .
Mary Star
В пятницу приходит уборщица и все это намывает, полирует и доводит до отличного состояния. Плиту, понятно, сама после каждого использования
Елена Токарева
Плиту после готовки, шкафчики снаружи каждую субботу, внутри раз в месяц... окна так же
Туяна Туяна
Сказать, что плиту мою - это сильно преувеличить. Протираю после каждой готовки и моей индукционке этого вполне достаточно. Все остальное мою по мере загрязнения. Генеральная уборка квартиры - 2 раза в год, когда моется, перебирается абсолютно все, не зависимо от того чистые шкафы, двери, окна или нет.
плиту часто остальное по мере загрязнения
кухонную стенку сейчас меняю, газовую плиту мою каждый вечер - есть примета - грязная плита к безденежью.
Танюша Васильева Суеверие это. Не стоит верить таким приметам
Плиту раза 2,3 в неделб, шкафчики протираю пл мере загрязнения. Окна и двери когда пыль протираю, раз в неделю. Полы через день.
раз неделю
еженедельно
плиту хоть каждый день мой, если готовить приходиться; окна где-то раз в две недели, шкафчики на кухне при каждой уборке протираю - она у меня через каждые 2-3 дня
Анна Баева
по мере загрязнения