Домоводство
Как часто вы моете окна ?
По мере загрязнения. Когда крышу меняли мыла каждый день. А так порядка 1 в месяц. Зимой раз в 2-3 месяца.
Каждый квартал.
Сейчас дожди каждый день идут, мыть не буду. Зимой мою только на кухне. Летом все остальные раз в месяц.
Примерно раз в месяц что зимой что летом . У меня Керхер для мытья окон им вме быстро получается . Хоть каждый день можно мыть на окно 2-3 минуты уходит
Зимой не мою, слишком холодно. Да и смысла нет. Снега наметает конкретно. Если только внутри. А летом часто.
Два раза в год тщательно ( у меня сложные окна, двух раз хватит). Могу летом протереть+,но без фанатизма.
На кухне- ежемесячно, в комнатах- раз в три месяца
Осенью, когда с дачи возвращаемся на зимовку. Зимой только изнутри квартиры 1-2 раза. А летом мы там не живем.
Пару раз в год
осенью и перед Пасхой
Когда перестаю различать окружающую действительность.
перед летом
не мою
раз в год
Пару раз в год.
Грязнуля я, однако))))) тут люди чуть не каждую неделю моют. Не.. Не моё...
Обычно 2 раза в год, весной перед Пасхой и осенью (раньше-перед оклейкой на зиму) Но иногда еще и летом-когда видно, что стали грязными.
раз в год -иногда 2-к лету и к зиме
Минимум раз в год.
раз в год летом:)
2 раза в год
Раз в квартал мою керхером