Зависит от качества окон.
Пластиковые с великим удовольствием мою каждый месяц.
Деревянные ("допотопные") - 2 раза в год (и то, не раскручивая середину)...
Домоводство
Как часто вы моете окна?
У нас низкий этаж, под балконом дорога, так что мыть приходится часто я иногда просто протираю с помощью средств для чистки стёкол чтобы не запускать (раз в 1-2 месяца). а то потом приходится полноценно мыть и больше сил и времени тратить
Генерально моем раза 2 в год, обычно на Пасху. перед 1 сентября и если получается в промежутках по мере загрязнения
зимой не мою. Пока в новой все помыла (абы как и от безделья, ждала электриков), а в этой одно на кухне- соседи жиром каким то залили. У сына хочу сегодня помыть. На лоджии только размажу, она заставлена. Летом по мере загрязнения.
Раньше два раза в год а вот с Керхером мою через месяц два раз 5 6 в год
1-2 раза в год. муж моет, а я лентяйничаю
2-3 раза в год
два раза в год
Ваще не мою. А чё их мыть? И так сойдёт...)
Два раза в год. Причём, на зиму--"наполовину"( у меня сложные окна и, считаю, зимой всё равно рано темнеет, снег, дожди, занавески)). Ну, летом могу, под настроение, ещё протереть стёкла.
Только к лету, а в кухне на балконе чаще.. а вы?
Да раз в год после зимы
Почитала ответы и могу честно признаться, что за 2 года это ни разу не делала...
После зимы генеральное мытье с рамами и подоконниками и когда грязные (после дождей пыль оседает разводами). Часто. Люблю чистые окна.
Раза 3-4 в год
4 раза в год
Cинильга Снежная
как часто это бывает?
1-2 раза в год
Весной, пару раз летом и на зиму.
2 раза весна осень
Ввиду того, что я живу в другой комнате (я студент, в общежитии кантуюсь, переселилась в другую комнату), то не собираюсь в ней прикладываться по полной с чисткой.
Cинильга Снежная
грязные окна вас устраивают?
как загрязнятся
весной
Два раза в год. Как раз на днях собираюсь
Два раза в год
Раз в год весной, когда уже тепло.
весна и осень жена моет