Домоводство
В каких странах вы бывали и в какие вам бы хотелось вернутся и не раз ?
Страна Камчатка. Другой такой красоты нет нигде на Земле!
Была. Индия. Куба. Эмираты. Таиланд (2 раза) . Иордания. Израль. Шри-Ланка. Египет (5 раз) , Чехия. Италия. Канары. Тунис. Камбоджа. Греция. Вроде и ещё где-то. )
Бывшие республики не считаю.
Индия особенно хороша, Куба, Эмираты.
Бывшие республики не считаю.
Индия особенно хороша, Куба, Эмираты.
Была во Франции,Испании(много раз),Турции,Дании,Голландии,Греции.
В Испанию собираюсь вернуться и не раз.
А вот в Грецию больше не тянет.
В Испанию собираюсь вернуться и не раз.
А вот в Грецию больше не тянет.
возвращаться буду только при случае небывалых скидок на авиабилеты,или длительной пересадки. А пока по плану объехать все возможные страны, а потом уже решать куда возвращаться.
Испания, Италия, Франция, Германия, Чехия, Австрия, Хорватия, Венгрия, Болгария, США, Таиланд, Тунис, Египет. Все поездки были потрясающие, запоминающиеся на всю жизнь, но возвращаться туда, где я уже была, не вижу смысла- на свете еще стлько городов и стран, где я не была! Теперь хотим с мужем во Вьетнам или на Кубу;)
Греция и Болгария. И, конечно, Украина :)
ни где не был и не хочу никуда, как говорится "нас и здесь не плохо кормят"
Была В Эмиратах и Египте. Но это не столь важно, красиво, да. Интересно, да. Культура и т. д - да. Но самые лучшие эмоции я получила, когда отдыхала с друзьями на нашем черноморском побережье. И тут я поняла, не роскошь и ол инклюзив ценны - а эмоции и люди, которые с тобой в поездке! И неважно где)
Россия