Домоводство

У вас бывает иделальный порядок и чистота?...оч хочется, но никак не получается((((

Ева Дранга
Чтобы прям "идеальный" ненадолго. У меня например мойка на кухне из нержавейки, я когда все "прогенералю" контролирую, чтобы если муж включает кран, то потом все капли вытер. Он конечно бесится, отшучивается : "Может пока чисто поживу у друга, а как кто-нибудь забрызгает приду обратно". Просто иногда обидно- сутки драишь, а вечером уже что-то не так : где-то крошки на полу- ребенок баранку раздавил, капли на зеркале в ванной- кто-то удачно зубы почистил, новые отпечатки пальцев на мониторе телевизора и др.
Ольга Калгина
Лучший ответ
Скоро будет, деточку в деревню отправили. =)
бывает иногда, но так быстро исчезает...
порядок это когда знаешь что где лежит. а вот когда все «по местам» - то фиг что найдешь. кляпу такой порядок ага.
нет.... идеальный порядок говорит о духовной бедности....
Марина Мансурова Глупости какие! Это лишь значит, что женщина - хорошая хозяйка плюс просто некому наводить беспорядок! Детей нет или выросли, нет домашних животных.
Марина Герасимова Какая ерунда. Я знаю много женщин, у которых всегда чисто и все на своих местах. Они красавицы, умницы, у них все в полном порядке везде: и на работе, и в семье.
Марина Д интересное мнение насчет духовной бедности)))
идеально не бывает... да я и не стремлюсь)))
бывает, но недолго (пока сын с мужем не вернутся из школы и с работы)
Per Se *
Нет. Не вижу смысла в "идеальном порядке". Он придаёт дому стерильность, лишает уникальности. У меня в доме постоянно что-то где-то валяется, на столе что-то недоделанное или не отремонтированное до конца. На всех гвоздях какая-нибудь мелочь висит.
бывает, но редко, я ж не в музее живу....
Anastel !!!
Был, когда дочка была у бабушки, сейчас дома и опять все кувырком
K.
Katya .
Неее! как ни убирайся, а к вечеру муж и сынок навердут ТАКОЙ бардель, что можно начинать уборку заново)))
когда дома в декрете сидела был, а сейчас физически не успеваю, сил хватает только на ужин и посуду помыть. А все остальное на выходных.
Мне тоже очень хочется. Сегоня встала пораньше, пока сын спал убралась, сынок проснуля за пять минут такое устроил, что сложилось впячатление, что до уборки чище было.
идеального порядка не бывает никогда)) ) ты права, оч хочеться, но никак не получаеться!)))))))))