Домоводство
люди!!!вы в чудо верите????я ,да!!!!вчера стряслось
квартиру бесплатно дали-73 кв.м на 4-х чл.семьи!!!прижав предварительно донельзя-судами,чиновниками и тяжбищами.... Бог все-таки есть,а помогает,когда совсем невмоготууууу....Слава Ему и в Интернете тоже!!!
А по моему они бояться больше суда чем бога) ) На самом деле вы просто его заслуживаете.... а про Бога сказки всё это) ъ
Кстати поздравляю))
Поздравляю!
Счастья вам в новом доме.
Поздравляю! Очень рада за вас! Счастья и любви вам в новой квартире!
с новосельем !
ЧУДЕСА СУЩЕСТВУЮТ!!!! Надо просто уметь ИХ ВИДЕТЬ!!! !
Поздравляю!!!! С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!
будьте счастливы! Да, не оставит Вас БОГ.
очень за вас рада!!!! слава богу!!!
счастье есть - его не может не быть
Поздравляю! Пусть у Вас все будет хорошо!
От всей души поздравляю с новосельем! Вы это заслужили по праву!! !
приятных домашних хлопот!
с новосельем! что еще можно сказать...
Что-то подобное было и у нас. Правда давно, в 1988 году. Мои родители стояли в очереди на улучшение жилья - а нас ни с того, ни с сего отодвинули и дали квартиру другим. Мы подняли скандал. Тогда те плохие дядьки чтобы как-то нас угомонить хотели дать нам в плохом месте: на первом этаже, с видом на колонию. Но мама и папа отвоевали право на лучшее и им дали квартиру улучшенной планировки в новом, строящемся районе! Так что это даже не чудо, а ваше упорство в достижении поставленных целей, ну и немножко везения конечно!! ! Поздравляю вас!!!
Анюта Климичева
Вы замуж-то вышли? И как свадьба прошла?
вот счастья-то! рада за вас, отдельная жилплощадь это как раз проблема!