Домоводство

а вы согласны что дом и быт, это отражение женщины?

М@лин@ ....
Думаю, всё, к чему человек прикладывает руку, отражает его сущность. В той или иной степени.
Мой дом отражает меня очень и очень. Я - мой Дом. Мой Дом - это Я.
Zhadra Askarova
Лучший ответ
у Девы, Козерога и Рака- да!
у мещан и материалистов - однозначно, им важны обои, коврики, они хотят в доме порядка, поэтому запрещают детям игры.. .

А остальным = как сложится,
многим важнее сытная и вкусная еда, а не дизайн плиты, важнее иметь свет над рабочим местом, чем дорогой унитаз и пр...
Конечно!
Даже воры квартирные присматриваются к окнам и дверям. Дорогие двери и пластиковые окна с кондиционерами - значит богатая квартира.
мой - ДА
Elena Shirina
нет.
Марина Грачева
Именно так.
далеко не всегда
Remember Me
Не факт, скорее дом отражения благосостояния семьи. Хотя конечно создание уюта в доме женских рук дело.
да, я не хозяйка, живу с родителями, они всем рулят, только плачу я
М@лин@ .... и это очень хорошо характеризует вас :)
А мужчины? если нет хорошего ремонта и денег то конечно квартира будет выглядеть плохо хоть и идеальную чистоту там наведи.
Катюня =))) пиздеж я ремонт дома каждай год делаю сам строитель материала валом но живу 1 такой бардак а к людям придеш к соседям 2 пенсионера за 70 хатка избушка на глазах разваливается со стен дует стекла дребезжат но порядок идеальный все вымыто и ычестино красота несравнить от хозяйки зависит
М@лин@ .... ну так это опять же о женщине и говорит что не умеет ладить с мужчинами и договариваться :)
согласин
не согласна . отражение женщины в зеркале, когда она перед ним стоит ))))
Нет. Дом и быт это отражение семьи в целом!
Акбота Жумабай
М@лин@ .... а разве семья не отражение женщины?
да конечно если женщина грязнуля разве дом будет в чистоте?
Юлия Семакова
Не полностью. Это отражает одну из сторон женщины.
Женщина - это не только быт, мы многогранны...:))
Конечно
ну так в роде.
Однозначно!! ! Богатых нерях не мало! Бардак в квартире, бардак в голове. Если любишь близких, то пожалуйста и уют и обед, а если нет ...
М@лин@ .... уют и обед только для близких? а если женщина одна можно без уюта и обеда?
Конечно да! Тем более, если она единственная женщина в семье! Дом и порядок в нем говорит о многом, а внешний вид мужчины тем более!!!