Домоводство

Если одинокая женщина. тешит себя мыслью что она всем нужна из за наследства .что можно сказать о таком человеке?

Aleksa Kirichenko
Да Вы неправильно поняли.. . Она не тешит себя мыслью, а глубоко огорчена этим фактом.. . Из-за наследства никто не видит в ней человека... Ей надо или родить своего ребёнка ( если нет детей- потенц. наследников) , либо взять на воспитание из детдома (лучше девочку) , либо выйти замуж (найти мужа не говоря о наследстве. Такого ч-ка можно найти, нужно просто задаться целью...)
Тогжан Орынбасарова
Лучший ответ
Чаще всего так и бывает
Это она себя так утешает
Все себя чем-то тешат, каждому хочется быть востребованным, вот у нее-такой способ, у вас-другой, у меня-третий. И т. д.
Жанна Напарова
Что у неё 4х комнатная квартира в центре города и дача в элитном районе. Ей 86 лет И она раз 7 переписывала завещание.
|Christmas| Veima
С Нелли Р согласна. Вопрос неправильно поставлен- она не тешит себя, а наоборот, глубоко удручена.... Тешить себя может только зловредная бабулька с огромным состоянием и с многочисленными родственниками- если она всё завещание составит в пользу какого-нибудь кошачего приюта или вообще в фонд Мира... и известно это станет только при вскрытии завещания после её смерти.
Irina Mansvetova
У нее мания.
Aleksa Kirichenko думаешь мания? а мне почему то после таких слов, стало очень жаль такого человека, как то прям не по себе . как можно жить с такой мыслью
это подстраховка в нашем мире - вполне имеет место быть
Aleksa Kirichenko Ну я понимаю если бы ее все навещали там. но ведь с ней никто вобще не общается а она живет и думаете что потом все к ней прибегут за наследством .
просто одинокая женщина и --все
К.
Ксюша ....
хорошо что всем нужна плохо было бы если не кому не нужна.
Дашуня Брайчук
она потеряла себя
А кому всем, если только альфонсам..
человек одинокий, скорее всего озлобленный и с заниженной самооценкой.... жаль людей таких.... обычно всё дело в них самих, а они ищут изъяны в окружающих....
Полагаю, что она не "тешит себя мыслью" такой без ОСНОВАНИЯ. Видно "получатели наследства" будущие с ней не очень добры и милы. . И дают ей повод подумать о не совсем искренних душевных отношениях. - это первое.

А второе - ОДИНОКИЕ ЛЮДИ-своеобразные люди.