Возить в автобусе свою женщину, если согласится )))))))))
А то ведь может сказать: - Не хочу в автобус, меня там маньяки щипают )))))))
Домоводство
Часто ловлю себя на мысли что хочу ущипнуть женщину в автобусе иле погладить ей тити..Как быть?
Диапазон очень широкий от приятного до непрятного, даже до летального, выбирай.
Плохо хочется, раз ещё раздумываешь-ущипнуть или погладить)))
если очень хочется то можно..
А вы некогда не ловили себя на мысли что за это можите получить по роже?
Не советую, женщины в автобусах сейчас нервные, а иногда и с мужьями попадаются.
Можно нарваться на даму типа меня. Пары -тройки зубов после этого не досчитаетесь. Это в лучшем случае. так что -не советую.
сочувствую -лечись, иначе получишь по морде, в таких случаях советую завязать письку бантиком -помогает
Татьяна Сурнакова
откуда такие познания,из личного опыта что ли?
главное, промеж глаз потом не получить: от нее или ее муженька, который стоит неподалеку за неимением в автобусе свободного места...))))
Ну раз оч хочицо - то таг и делай. В нашей стране пока исчо не привлекуд за такойа в суд, но зато па морде палучить канкретна у тебя многа шансоф.
Лучше всего ездить в личном авто в таком случае!!!
идти к психологу и лечиться.
а ты укуси себя, и резко перехочется)))
К психиатору, срочно
покупай машину от греха подальше
Ну ущипни, получишь разок - больше не захочется.
ну, если очень хочется, то попробуйте, может кому-то и понравится!!!!
Попробуйте, если в ответ звездюлей не получите, тогда смело продолжайте.
....Приготовиться к тому, что если ты это всё таки сделаешь получить промеж глаз или в пах, что будет гораздо менее приятно))))
сдержаться!!!! реакция 99% будет бурно-отрицательной!
отрубить себе руки))))))))))))
руки в карманы. там можешь помять всё что пожелаешь....
Валериада Луноподобная
хороший совет-воспользуйся
ща посмеюсь)
Можно рискнуть, многие девушки просто постесняются реагировать вслух, да ещё и растеряются.