Домоводство

Какой марки стиральная машина у вас дома и почему?

Лджи, ( извените на английский не могу перейти) ну вы поняли какая
Ирина Самотенкина
Лучший ответ
ВЕКО- просто потому, что мне нравится эта фирма.. . у меня и холодильник и плита тоже этой фирмы (холодильнику 7 лет, плите 8 лет, стиралке 4 года) - ни разу (ТТТ) еще ничего не сломалось
Ардак А
Дэу пузырьковая и Самсунг автомат. Самсунг даже не подключена, только отжимаю иногда, когда посуше бельё нужно. Не понравился мне автомат. Дэу устраивает во всем.
Бош большая барабан на 8 кг влезет все . Брали из за надежности и площади ванной . Мы довольны хороший аппарат . Две пухлвые куртки .куча пледов все влезаеь и простировает . Энергосбережении А +++
Елена Журенко
Марина Яковлева Ох, это энергосбережение. У нас УК в общем коридоре с соседями поставили датчики шума, мы теперь одеться нормально не можем- свет выключается, только и притопываем. Бля- экономисты, да мне за свет 60 р в мес совсем не жалко было!
Бош - во всем устраивает
У жены Канди итальянской сборки, у меня Вирпул - обе работают отлично
Diana Mamazhanova
Вирпул . первая 11 лет отработала и еще бы работала - надоела, поменяли на новую такую же . устраивает
Бош -- и стиральная, и посудомойка
Индезит, загрузка 4,5 кг. , итальянка, старенькая, 12 лет, но работает пока. Короткий режим стирки - 45 мин. , продолжительный - от 1 часа до 24 часов. Один минус - нет режима кипячения, но отстирывает всё хорошо. Отжим 1000 оборотов. На тот момент в магазине лучшего ничего не было, вот и купили.
Сименс. Немецкое качество. Работает 14 лет без ремонта. Стирает все подряд и все прекрасно простирывает
Ma
Mashka:з
Канди. Итальянской сборки.
Diana Asanova
Самсунг на 6 кг. Покупала то на что денег хватило из более менее прличных.
Din@....)) =*
самсунг, а почему не знаю, просто захотела именно эту машинку
*****нелли *****
Занусси - какая была в магазине по достойной цене, ту и купили.
Раиса Ходос
эЛджи, когда покупали, самым важным фактором был цвет - золотистый, под ванную, но и марка и вместимость - всё устраивает, у нас на то время ВСЁ было элджи:))
Лидия Паршина
Татьяна Бородина Скажите, а машинка не прыгает?
у меня океан. подобрал на свалке. есть еще сибирь-активаторного типа и электролюкс. правда в ней пока не стираю-не могу разобраться-она только от водопровода работает или можно вручную воду лить.
Laylya Sharipova
LG - купила, т. к. нужна была узкая, а они иногда прыгают - у четверых моих знакомых LG уже была и не прыгала. Купила в м- видео в интернет магазине за 10 тысяч (в самом магазине то же самое стоило 14 тысяч) на 4 кг вполне довольна - нет обратного отсчета времени, но меня это не беспокоит. Отжим 1000 оборотов - ни разу не ставила - 800 всегда хватает - выходит в меру отжатое белье.
Лиза Ильина
ханса, года 4 уже, по доступной цене была..
۞†мoon†۞
Вирпул с вертикальной загрузкой, простенькая модель, купленная 4 года назад. Использую буквально два-три режима и дополнительное полоскание. По факту мне больше и не нужно. Даже появление ребенка никак не повлияло на желание ее сменить, до сих пор она меня во всем устраивает.
бош, очень нравиться, но самая обычная, Classik 5, она не особо дорогая, а вот у сестры, бош за 20 тыс. и она говарит что плохо отстирывает, у нее самая длинная программа полтора часа.... а у моей часа 3....самая маленькая-30 мин...
урал. давно тут стоит