Домоводство

Какой марки у вас стиральная машина, электрическая духовка и холодильник?

Выбираю технику в новую квартиру. Так много всего. Вы своими довольны?
Стиралка Самсунг с программой "silber aktiv" стирка с ионами серебра. Она еще имеет барабан особенный и керамический тент. Загрузка 7 кг. Очень довольна.
Холодильник "БОШ" с антибактериальным покрытием. Довольна.
Плита и духовка тоже "Бош", довольна.
Милана Миланова
Лучший ответ
ЗанусЯ и АтАлАнт -- доволен ав от про духовку не помню !!!
Кристи Зайка
стиралка-вертикальная бош, плита-ардо с грилем, холодила-стинол, 2-шка. всем очень довольна. Поддержим отечественного производителя?
*няшка* *няшная*
Бош, Занусси, АЕГ Электролюкс соответственно, всё устраивает полностью, всем доволен, кроме духовки .
Whirpool.. причем брали в ИКЕА .. 7 лет уже пашет Индукция, Духовка, микроволновка, холодильник, посудомойка, вытяжка.. . никаких нареканий, все устраивает и не ломалось ни разу.
... стиралку сейчас глянула. . оказывается тоже Whirpool :) но ее просто в магазине покупали.. . ей 8 лет скоро будет. . за все время один раз забилась, почистила, работает дальше т; фу тьфу тьфу.
стиралка- бош, газ. дух. - кронастел, холодильник индезит, варочная- сименс, микроволн. -витек, мультиварка-редмонд.. . выбирала по параметрам, а не по бренду...
Стиралка - аристон маргарита 2000 - ей уже 10 лет.
Духовка - занусси, очень довольна.
Холодильник - Бош - шикарный, люблю его не могу. . пойду чмокну )))
Алёна Шваб
зануси, нет, позис
Надежда Буглак
машинка и духовка Занусси,... холодильник Элджи.
Стиральная машина "Бош", холодильник "Минск", электрической духовки нет, мне она не нужна. Есть газовая плита с духовкой, есть Микроволновка - зачем мне электродуховка?
**
***натуля***
у меня дома : холодильник либхер.. духовка аристон.... стиралка зануси
у мамы дома : холодильник либхер духовой шкаф миле.. машинка аристон.. .
я в своём доме стиралкой недовольна.... т. к шумная).. у мамы всё нравится))
Ирина Дорошко
стиралка LG, холодильник Ардо, духовка газовая в плитке, все работает "на ура"
у меня стиралка-Индезит, холодильник- Свияга, духовка в газовой плите -Лада. Стиралку- обожаю, холодильник- люблю, духовку.. . я к ней приспособилась и научила её печь пироги
Стиралка Канди (она такая старая уже, но все еще работает) , плита вирпул тоже норм, холодильник самсунг (так то классный, но такой высокий до потолка, поначалу даже пугались когда мимо проходили казалось будто какой то дядька высокий стоит в углу или скала нависла:)) ) Все норм работает, ни чего тьфу тьфу еще мастера не требовало.
Konfetka)) Id178977086
подобные вопросы наказуемы по статье вымагательство
стиралка бош, духовка Gorenje, холодильник LG газовая плита занусси. Да, доволен.
Яна Бидах