Домоводство
А вы стираете кроссовки в стиральной машине?Если да то как?Барабан не срывает?
С барабаном все в полном порядке. А эффект просто потрясающий! Так вручную не вычистить Только я их стираю вместе с другими вещами. котрые соответствуют по грязности. Ложить только кроссовки тоже боюсь.
Постоянно загружаю вещи и туда же кроссовки. Для
меня это обычно, у нас все так делают. И не надо никаких особых режимов выставлять. Светлые кроссовки - с белыми вещами, темные соответственно с темными. Они после стирки, как новые.
Стираем обычно. Особенно матерчатые хорошо получается. Предварительно в мешок для стирки небольшой кладу. Только уж очень сильно грохочет. Если бы всетретила такой мешочек, про кот. Наталья Рыжова пишет - может быть и купила дажею
А еще я видела в магазине понтовые мешочки для стирки ИМЕННО КРОССОВОК. Симпатичные такие, на молниях, с уплотненными краями, чтоб не грохоиало.... Жаба задушила, т. к. давно уже стираю просто так, но с вещами типа дачной одежду....
мне тоже это интересно)))) я не рискую, мою щеткой
Стираю как обычно, только режим стирки ставлю деликатный.
стираю на деликатной стирке.
Только сегодня стирала ЭККОвские тяжеленные зимние ботинки. На "ручной стирке", 30 градусов. Грохотали, конечно-- на всю квартиру)) . Но-- машинка выжила)) . Отстирались чудесно!!
Стирала. Просто положила, насыпала порошок и все. Ниче не случилось
В тканевый мешочек. Таакие чистые спановятся. Только если левые, то могут подошвы отвалиться.
в стиралке. ну, шумят, конечно, они, но все ок после стирки.
только ставить надо низкую температуру стирки, а то и "сесть" могут итп