Извините тещу. В ее время такое поведение действительно было аморальным. Вспомните советские фильмы о любви. Ни поцелуя, ни нормального объятия, а уж обнаженное тело - табу! Так они воспитаны.. . И она никогда не поймет вашего поведения. Кстати, вы не одиноки.. . Я тоже получала такое замечание, но от своих родителей.. . Так что тискайте жену без присутсвия тещи.
А может ей просто больно, что с ней такого никогда не было...
Домоводство
Тиская супругу в прихожей, получил выговор от тещи за аморальное поведение в ее доме.. Но столь ли мерзок мой поступок?
Сделай теще выговор за то, что оказалась в ненужное время в ненужном месте без повязки на глазах
Ответил бы, что больше и пальцем не прикоснёшься к её дочери.
может пошутила? сама рада что у вас такие отношения, что до спальни не можете дотерпеть...
Vi ze dolzni bili snat 4to estj i drugie rjadom, uvazenie projavljaite.
тещу надо тискать, тещу
Нормальный и мужской поступок...
Нормальный поступок, а тёща могла бы и не заметить...)))))))))))))))
Ну смотря как тискать.. . А вообще, теща на то и теща, чтобы ворчать.
Однозначно аморальный. В первую очередь надо было тещю в тиски брать, а жена свечку держала бы, а потом меняешь их местами и все вы в шоколаде: -))лад и мир в семье устаканется. Ой, а тесть то что будет делать?: -))
завидует))))))))))
Может, ей было завидно?
Что, Вы, что Вы... .
Совсем не мерзок, он просто немного неприличен на глазах у посторонних...
я бы на месте тещи порадовалась за дочь...
Глупая женщина, Ваша теща - должна радоваться, что ее дочь счастлива.
не обращайте внимание на ханженские высказывания тещи, но все таки при ней не следует, завидно же!!!)))
наверное ее никто не тискает
Конечно ты прав! ! Не заморачивайся. Просто завидует! Но и границы переходить не стоит, а то заест. Потом и в своей комнате будете тискаться с оглядкой!
Да уж.. . Конечно не очень правильно! Но всёж.. . каждый со своей колокольни звонит.. . в их времена такое поведение считалось недопустимым.. . Простите вы её уже и не обращайте внимания.... Вам сложно потискать жену в более укромном месте:)
она просто дочери завидует, хочет чтобы ее так же потискали
Смотря как тискать! ! И нравится ли это жене? Теща тут не при чем. Если Вы каждый день тискаете в коридоре жену на глазах у тещи, то это не понравится никому.
Я считаю, что поступок правильный и нужный! И приятный!!
Вроде все взрослые уже. Плохо, что дом ее.