Домоводство

Всем доброй ночи, как вы распределяете заработок?

Покупаете прозапас продукты до следующей зарплаты или покупаете продукты каждый день на 1 раз? Если в распоряжении мало денег (ЗП 7000 больше нет пока что)
Когда мы мало получали, то определяли на день определенную сумму, например, 7 тыс вашего дохода разделить на 30 дней в месяце - получается 230 руб в день. Если вы оптом на неделю закупитесь, например, на 1 тыс руб. , то, соответственно расход уменьшится до 87 руб в день - хлеб и молоко
Adinai Tuksanbetova
Лучший ответ
Плачу кредиты, квартплату, если есть приработок, то его спускаю.. .
Из такой небольшой суммы выделите на необходимые расходы (проезд, обеды, телефон, ещё какие платежи...) , основные продукты купите на оптовом рынке или где у Вас подешевле цены. Скоропортящиеся подкупайте по мере необходимости (молоко, хлеб и т. п.)
покупаем раз в неделю. Поначалу продумайте ежедневное меню и просчитайте продукты на неделю
хорошая семья) а никак. я пока не работаю, НО думала об этом, однако с инфляцией не поймешь как че распределить так что как че реально нужно тогда и буду брать и не раскатывать губу (постараюсь)
Когда как. На еду всегда хватает денег.
Ирина *****
Когда я получала 9 т. р. , мы тратили их за 2-3 дня, а потом мутили деньги где только можно, что-то перепродавали, собирали металл, чинили машины и пр. Даже не представляю как эту сумму растянуть на месяц.
а как вы купите на месяц скоропортящиеся продукты? для вас выход сразу с з/п отложить на коммуналку и необходимые платежи (проездной, за школу, садик, кружки) на оставшееся забить морозилку мясом, рыбой, короче всем основным, а потом потихоньку докупать скоропортящиеся, молоко хлеб сырки и всякую всячину
не успеваю...)
ВООБЩЕ-ТО ЭТО КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА.
Лена Корнилова ой такая тайна прям капец) Сразу вычислят)))
Запасы формируют постепенно, на 7 купила бвы круп, рыбу или куру, а остальное каждый день
Фигово.. . сперва плачу по счетам квартплата телефон интернет а по остаткам смотрю на что хватает продукты закупаю всегда по принципу сперва сушняк что долго стоять может и никогда не испортится а потом уже всё остальное...