Домоводство

Бюстгалтер

Девочки, подскажите стоит ли покупать бюстгалтер для кормления? Сколько штук примерно? Или можно обойтись обычными????
У меня были такие. Белых два и два чёрных. Думаю эта модель так же будет удобной.

Берите. конечно! Я ходила круглые сутки в таких. Кормила часто, бывало и в общественных местах приходилось где-нибудь уединиться, но это было всего несколько раз. Ещё прокладки в бюстгальтер постоянно менять приходилось.
Саша Иларионова
Лучший ответ
из обычного тебе удобно будет доставать грудь для кормления- не расстегивая бюстгалтера? бюстгалтер должен быть глубоким, желательно из натуральных материалов и желательно с застежкой спереди. . и еще... у меня было много молока- даже после сцеживания через какое то время молоко само начинало протекать через одежду.. . специальных прокладок тогда еще не было... думаю 2-3 шт. бюстгалтеров будет самое оно
Когда кормила, обходилась без многих навязываемых вещей.
Но вот совсем недавно в Марк и спенсере на распродаже взяла два в комплекте без примерки. И только дома разглядела, что вещь то для мамашек. Там чашечка сверху отстегивается легко, при этом грудь всё равно придерживается специальной не отстегиваемой вставкой. Замечательно придумано. Мне, правда, ни к чему:)
Я вообще всего один носила, обычный. Постираю и дальше ношу.
Можно не покупать. Это для любительниц кормить в общественных местах.
У меня было два, это очень удобно особенно когда приходиться кормить не дома.
Я покупала два, но фактически они мне не нужны были, так как гуляла с ребенком между кормлениями. Можно обойтись обычными без поролона, тогда в случае необходимости, просто сдвинуть мягкую чашку и кормить.
Лично мне он был неудобен. Наверное, все зависит от формы и размеров отдельно взятой груди. Мое "вымя" так оттягивало чашечки, что часть, которая должна была закрывать грудь, все время сползала и держалась только силой застежки.
Я брала как топом с сильно удлиняющейся лямкой, и при кормлении его нужно вниз стягивать, а не треугольник отстегивающийся, сейчас ношу как спортивные) мне хватило двух: белый и черный. Остальные у меня на костях, были не удобные. Смотрите сами, я в общественных местах не кормила, но покупкой довольна
можно один.. . если будете пользоваться прокладками для груди
стоит, очень удобная вещь. и желательно бери не белый, быстро темнеет.