Домоводство

Чем больше всего умиляет вас ваш ребенок? Т. е. от каких его поступков, слов вы таете?

Марина Анчук
сейчас уже много каких, обнимает целует, говорит, что любит, это все очень радует, но помню я такое - сыну еще года не было, и ночью он проснулся и легли в кровать все вместе с папой, папа утром на работу ушел, я чуть позже встала пока ходила умывалась, сын проснулся - я вхожу в комнату - сын сидит на кровати и мои очки держит в руках -и бац их перегибает - они ломаются ровно посередине (дорогая оправа, единственные очки) , он их оставляет и тянет ко мне руки - увидел меня, и рад мне- тут смешанное чувство паники и умиления было с моей стороны
Наталья Зуева
Лучший ответ
как подарит что-то дорогое, вот приятно
Юлия Лифанова
когда улыбается в ответ. ЭТо какая-то особая улыбка, у взрослых такой нет
Анна Микова
Внучка спрашивает по телефону - Бабушка, ты когда приедешь?
Отвечаю - Не скоро, малыш. А ты соскучилась?
-Нет, бабушка, я просто так спросила...
Сынок подходит и говорит: " Батя, дай на пиво! "
Марина Анчук а на презики не просит?
..я думаю что любой родитель тает от всего хорошего. . неважно чего..).. . эт так умиляет.. . когда ничего плохого не случается..))). . умилялся бы и умилялся..))..
Мой сын (12 лет:) ) до сих пор спит с мягкими игрушками, обложится ими и спит. Ну, меня это умиляет. А недавно зашла в его комнату, а там один из этих зверей на столе "спит" на подушке из носового платка и заботливо укрытый банданой.. . :)))
Татьяна -
Прежде всего, конечно, от проявлений нежности, признаний в любви, непрошенной помощи.
Зоя Дьячкова
мама, я пошёл устраиваться на работу
Наталья Докина но мы знаем что это не так
когда с утра пиво приносит и говорит: "похмелись, бедненький папа"....
Ирина Павличко
уже ничего
Марина Анчук а куда все делось?
Моему всего лишь 4,5 мес. , все в нем умиляет, но больше всего эта безумно красивая беззубая улыбка - самая искренняя в мире)