Домоводство

Часто ходите в "Детский мир"? Мне чёй-то от ценников дурно всегда бывает. У меня мальчик растет.

Lena Rul
мальчик говоришь...? ну - ну ...:)))
Елена Непсуй
Лучший ответ
Вообще не хожу. С тех пор, как на Лубянке закрылся, ни разу не была.
Марина Шилова
маму спроси какого ей было
А вы думаете нам. Царям. легко?

Ой, Марфа Васильевна, драгоценная вы моя.
цены растут, как на дрожжах, а басурмане лезут
Нина
Я покупаю там обувь Куома, в ДМ самые большие скидки на нее. Шлемы финские в нашем городе больше нигде не продаются, а мне они нравятся. Канцтоваров для малышей там всегда хороший выбор. Игрушки там обычно насматриваю, а покупаю в совместных закупках.
да часто... там бывают акции третья вещь в подарок... вот пару дней назад купила сапоги пижаму и блузку... восемьсот рублей считай сэкономила.. так же в мае закупались... игрушки в принципе ьакже как и везде.. хотя тоже акции бывают.. щас еще соблазняют скидки на рюкзаки школьные... ну уже есть, поэтому щас не актуально
Людмила Зотова
я не знаю, как в других городах, но в наших отделах "детского мира" одежда и обувь больше воняет китайским происхождением. чем сами китайские вещи, игрушки и концтовары, расценки в 2, а то в три раза завышен, что там искать?

И сразу еще добавлю, наш мальчик, чуть крупнее сверстников, закупаемся сразу в подростковых отделах и обувь и одежда там дешевле - сверите увидете
Таня Семаева
Между прочим, правда. Но выбрать, фактически нечего, хлам 90%
у меня тоже мальчик растет. хожу в "Детский мир". а куда еще? мне там качество нравится и ассортимент ничего.
Евгения Школяр
Крайне редко.