Домоводство

Вы часто ходите в ЗООМАГАЗИНЫ?какой товар вы чаще всего покупаете?

Юлия G
Что нибудь для рыбной ловли
Ольга Малышева
Лучший ответ
Песок для купания шиншилл, сено для них же, наполнитель-древесный гранулянт в клетку для них же - это самое частое.
Кошке нужен только корм, редко покупаем, шиншам тоже покупаем много и сразу. Витамины тоже надолго.
Ирина Катина
Корм для собаки и кошки. Вот надо скоро идти покупать новый комбинезон. Скоро будет грязно в Москве - дороги ужасно противно переходить. чтобы брюхо не мыть каждый раз- надо комбез купить новый, старый порвался слегка. :-)
Алина Романова
сухой корм для кота и наполнитель для кошачьего туалета. гораздо реже шампунь.
наполнитель для кошачьего туалета
поскольку у меня кошка, то хожу по мере надобности за едой, наполнителем для туалета, когтедралками и игрушками
Елена Фунина
щас хочу купить черепаху аквариумную
Раз в месяц за кормом для кошки и наполнителем для туалета.
Корм для кота.
Часто. Покупаю корм и песок для кошек. А ещё свежую, пророщенную травку для кошек
Аня Павлюченко
Корм и всякие игрушки попугаю
Опилки для хомяка и корм для попугая)))))
Инга Графова
игрушки для кота)
Glaza Golubiye
Лекарства, витамины, корм своей кисуле.
Для нашей малышки косточки, резиновые мячики, а недавно купили красовки.
наполнитель для кошачьего туалета, витамины, иногда искуственных мышек или мячики, кошачий шампунь. И еще ошейник для кота купили, выгуливать))
вискас для котов
Раз в неделю или две. Корм коту покупаю в зоомагазине, наполнитель для туалета - в гипермаркете (был бы там нормальный корм, а не говно типа Вискаса - и корм покупал бы там же, ибо там всё дешевле).