Домоводство

Какие фрукты Вы чаще всего покупаете для своей семьи???

Ксения Рихтер
Добрый вечер Синеглазка! Так как мы живем на юге, у нас огромное колличество фруктов, как зимой, так и летом. Чаще всего, я покупаю бананы и киви, апельсины и яблоки у нас круглый год. Зимой иногда берем клубнику и малину свежую, но вкус не очень ароматный. Очень любим хурму и персики, они у нас тоже круглый год. Удачи и отличного вечера!!:)))
Аурика Добря
Лучший ответ
Яблоки, груши, лимоны, апельсины, грейпфрукты. Сейчас витамина С не хватает.
Яблоки, апельсины-мандарины, бананы, груши.
Л)
Люсинда )))))
Цитрусы и яблоки
Елена Зайцева
Мандарины,
Апельсины, киви, груши, реже яблоки (не оч. любят). А вообще по сезону. Летом на персики и на ягоды тянет, зимой их не беру-безвкусные (Стараюсь, чтобы всегда на столе был выбор фруктов, полезно)))
Яблоки, апельсины, бананы, ананас
Бананчики!
Юлия Троицкая
Яблоки, груши, мандарины и бананы.
Tamara Tsimer
Те которые любят мои домочадцы-яблоки,, бананы, гранат, киви. Памелу и груши для мужа (он один по ним тащится). А лимоны для меня.
Элина E'lina
яблоки, бананы
Елена Арабова
Полезны только те, что растут в нашей полосе - яблоки, груши, облепиха.
Яблоки, апельсины и бананы ))
апельсины, грейпфруты
!!
!!!танюфка!!! !?!
Не, я только поглощаю их. А жена покупает яблоки, груши, хурму чаще всего.
Наталья Сердюк
хотела написать, посмотрела чужие ответы- какие же мы все одинаковые!)))
яблоки всегда есть дома. еще иногда бананы покупаем.
Зимой? Апельсины, лимоны, яблоки, бананы. Из сухофруктов: финики, изюм, янтарные груши.
Летом, ранней осенью - только те, что выросли в Башкирии.
Яблоки бананы и клементину. это как мандарины но без косточек.
Яблоки.
апельсины, виноград, яблоки, мандарины, и вобще у нас сейчас сезон клубники начался, ммммм, ням-ням
Яблоки, бананы, груши, лимоны
Апельсины, бананы, киви, яблоки.
апельсины
яблоки, апельсины, мандарины, лимоны, виноград, бананы, киви, консервированные персики, замороженные малину, смородину, клубнику ( в основном для коктейлей)...
бананы, мандарины и киви!!!!
для семьи-яблоки, для себя-киви
Яблоки, апельсины, мандарины, бананы, киви.
Яблоки, бананы, апельсыны. Редко - киви.
Э*
Эль *******
Покупаю бананы и апельсины, а яблоки сами выращиваем и виноград
киви, реже бананы, мы сами мало едим, а вот ребенок поедает киви аж шум стоит. Стараюсь ограничивать, но с трудом получается- пока верит, что киви больше нет и надо идти в магазин, а в магазин не пойдем- денежки нет. (малышу 2 года)
гранаты и бананы. а мужу яблоки и мандарины
яблоки бананы мандарины
яблоки, бананы, лимоны... .
не успеешь купить - все улетучивается со скоростью света...))))
Т*
Татьяна ***
Яблоки, бананы и киви!
яблоки, мадарины, грейпфрукт, киви, вишню
яблоки, гранаты, киви, виноград, клубнику.
но только такие чтоб небыло порчи на них.
Яблоки.... апельсины... мандарины... киви и бананы.... Консервированые ананасы....
яблоки ибананы
все фрукты очень полезны
Roksana Malsagova
бананы, яблоки, что еще нужно для счстья:) еще нравятся обычные консервированные персики