мармелад пастелу меренги
всё что не содердит жира
Домоводство
Что чаще всего Вы покупаете к чаю???
Оксана Кардецкая
И првильно, зато содержит коллаген - для кожи очень хорошо.
чаще всего, всё разное) и разнообразное))
Рулет с маком и изюмом. Люблю очень. А ещё часто пеку сама. Должно быть обязательно что-то сладенькое.
Водку...
Сыр
Да если я перечислять нучну, тут же у всех голодающих на диете давление подскочит!)) )
Пастилу и зефир, эклеры и наполеоны, шоколадные конфеты, печенья, варенье и мед (их я просто обожаю!), чак-чак, к сладкому чаю я люблю сыр и икру мойвы на хлебушек намазать.. .
Я тоже из тех счастливых, кто не ограничивает себя в еде)))
По хорошему чай пьют без всяких добавок.
Ничего, муж пироги и бисквиты сам делает.
Булочки со взбитыми сливками, конфетки разные.... да да знаю.... зато счастливая...
что-нибудь со сгущёнкой
печенье и пряники
мы предпочитаем пирожное
В основном сама всё пеку, делаю шоколадный торт или пеку обычную яблочную шарлотку, обязательно добавляю в неё корицу, ванилин и мёд, она получается очень вкусной. А так к чаю покупаю зефир, вафли, печенье, конфеты, шоколад и всё что можно купить, люблю каждый раз покупать что-нибудь новенькое.

Печенье ( разное )
шоколад
С таком пью.
Ну, шоколад практически всегда дома есть, а так печенюшки всякие, вкусняшки.
бутики с чаем... ммм..
я ничего не покупаю. у меня, слава богу, руки из правильного места растут, сама могу своих домашних побаловать.
сахар
К вкусному чаю ничего более не захочется))
сладкое
конфетки, печеньки, мучные изделия, но чаще всего сама пеку что-нибудь