Домоводство
Что у вас на столе встречается чаще фрукты и овощи или колбысы и сыры?
Стараюсь чтобы каждый день у меня дома водились фрукты. А вот овощи всегда есть. Колбасы и сыры - когда готовить не хочется или не успеваю, тогда на бутербродах.... Стараюсь вести здоровый образ жизни и употреблять витамины в натуральном виде!
Все!!!!
Примерно одинаково) а еще печенье и вообще сладости и молоко)
Второе .,хотя и не правильно.
Фрукты - всегда в наличии.... сыр тоже... .
К колбасе лично я равнодушна, но тоже имеется постоянно ( для мужа )....
Фрукты, овощи и сыры. Колбасу не едим.
мясо)) ) колбасу стараемся покупать как можно меньше, и чаще сырокопченую, твердокопченую)) ) сыры очень любим. обожаю утром бутерброд из подсушенного в тостере хлеба с плавленым сыром)) ) фрукты едим чаще, чем овощи, с овощами у нас туговато)))
у меня просто.... что встречу то и съем )))))))))))
чего выкаблучивать....) )
мясо))))
Фрукты!
Мужчины (муж и сыновья) предпочитают мясо, а я больше люблю овощи, фрукты, зелень и сыры (в не очень большом количестве) и иногда рыбу.
Сейчас осень, поэтому и овощи и фрукты должны быть на столе обязательно. А колбаску можно и зимой с саленым своим огурчиком съесть...
У меня овощи. Выращиваю сама и их полный погреб и сырых и консервированных, в меню каждый день.
У нас на столе на время завтрака друг другу встречу назначают хлеб и колбаса или хлеб и сыр. Фрукты лежат сами по себе и никого не приветствуют!! !
(Мир вам!)
И то и то. Поровну.
Стараюсь, чтобы было всё,особенно фрукты и овощи. Колбаса в последнюю очередь. Лучше мясо и рыба.
Овощи со своего огорода, фрукты и сыр (его муж очень любит) . Колбаса очень редко.
сладости..
Если у нас в доме нет мяса и колбасы, то кушать нечего.
Фрукты, овощи и сыры.
мрмяу-рыба!