Домоводство
какие овощи и фрукты и в каком виде и количестве съедает ваша семья за день
Как считаете этого достаточно для полноценного питания?
Я смотрю не на норму, а на аппетит. Иногда несколько дней едим одни овощи - и как салаты, и вместо гарнира. А бывает, что не хочется ничего, так, долька огурчика или пол-помидорки . Так же и с фруктами. То не успеваю мыть, то валяются в вазе несколько дней. Вообще сейчас, когда в магазинах круглый год есть вбор свежих овощей и фруктов, мы их едим намного больше, чем раньше.
много овощей и самых разных. и большую часть - в свежем виде. фруктов - как минимум 5-6 порций на каждого. овощи - как минимум 2 раза в день салат из свежих овощей.
достаточно
Да не могу сказать -- ведь точного подсчета по этому поводу не ведется -- кто сколько сможет
Никогда не считала. Сегодня купила по 1 кг винограда и хурмы, пару гранатов. Все потихоньку подъедается
я 1 банан и то немогу съесть... за сутки.... максимум пол банана... 1 вкусное яблоко ...и 2 киви... ну когда лето то черешни много и клубниуи могу поесть... но небольше 1 кг в день... не влезет.... так как ещё дыни и арбузы.... организм насыщен... поэтому нехочется много фруктов... и овощей.... да и во всём мера нужна
В свежем или отварное, тушеное, жареное. Едим много овощей и фруктов, мясо, рыбу... Нам достаточно.
Не считала. Можем вообще не есть целый день ни овощей, ни фруктов. А питаться одним мясом и крупами. А можем и одни фрукты есть. Я люблю бананы, яблоки и хурму.
полноценное неполноценное, пофигу вообще.... а так бананы люблю и ананасы. салаты овощные не особо..
В меня в принципе много еды не влезает.. могу максимум один овощ и один фруктик за день съесть (как чего-то там по 6 порций в день можно есть - не понимаю)... иногда вообще их игнорирую.. муж чего дадут то и ест.. правда фрукты недолюбливает, не любит сладкое.. а я прусь от киви)
Для полного удовлетворения в витаминах очень мало мы съедаем. Стараемся чтобы всегда были и фрукты и овощи. Я могу салат раза два в день съесть .Вот вчера и сегодня у нас тыква на пару.
У нас в рационе каждый день овощи и фрукты. Не можем без них.
Из фруктов зимой преобладают яблоки. Кол-во: сколько захотелось, столько и съели, не считаю.
Апельсины, бананы, прочее едим не очень. Периодически малой ест много киви.
каждый день по разному. иногда без фруктов обходимся