Домоводство
Кто в вашей семье съедает последний кусок (торта, мяса, пирога...)?
В большой семье клювом не щелкай, так я всегда своим говорю, кто успел тот и съел.. . (У меня двое детей и трое племянников в ассортименте от 19 лет до 5 месяцев.)
Торта - дочка, пирога - муж, мяса - я. Справедливо!
Тот, кто согласен мыть посуду.
кто первый его забронирует)
Я. Всегда я (((. Муж "не свежее" не ест! А не свежее у него уже на второй день.. . Я даже буженину маленьким кусочком запекаю, что б на один раз ему!
у нас все друг другу оставляют... и часто приходится выкидывать.. или мне есть (
А мы как в анекдоте: свет погасим, там уж в темноте кто успел, тот и съел...
тортик.. я не особо западаю-мужу скармливаю.. мясо.. по настроению-кто хочет. . а так... готовим в меру-лучше недоесть
оставляю детям или мужу. много жрать вредно для фигуры, а у них как в топке перегорает и нигде не откладывается
мы с папой раньше всегда друг другу оставляли, оставляли, пока или бабушка не съедала, или уже не портилось.
тортик то, конечно, я съедаю) ) т. к. сладкое больше особо никто не ест.
Либо делим, либо кто-то уступает.
самый голодный на тот момент)
дети делят
Если остаётся один кусок- мы его делим.
кто хочет- тот и ест
Я - потому, что пока всех не накормлю не поем, а потом, что останется
Если дети наелись, то муж. Не выбрасывать же )))
я)
Мужу
Как всегда - либо унитаз, либо мусорное ведро ))
всё лучшее - детям