Домоводство
Вы выращиваете картофель и прочие овощи, и фрукты на даче? Это сильно помогает экономить на продуктах? Делаете запасы?
Выращиваю, но в небольшом количестве. И не помогает экономить, но мне нравится сам процесс, это же так интересно: посадил семечко в землю, а оно РАСТЕТ!
нет. у нас свежие фрукты и овощи весь год есть в продаже.
недорогие и качественные
Конечно, Вася, - гигантская экономия и продукты натур., без ГМО и нитратов.
Моя мама выращивает. Это помогает хоть иногда есть ягоды, фрукты и овощи без всякой химии:)
Да причем здесь экономия вооообще?,,, Моя семья кушает чистые, а не отравленные продукты,,,, весь ответ,,
Нет. Овощи не настолько дорого стоят- чтобы тратить столько сил времени на их выращивание.
Ой, сильно помогает экономить. Дорога на дачу, членские взносы, налог за землю, семена, удобрения, инвентарь = примерно 50 000 рублей.
Собрали урожай: банки, крышки, соль, специи, сахар. Фу. Всё. Законсервировали банок 15 - 20. Эко но ми яяя.. .
Зима... Отдыхаем.. .
Окна в домике выбили. Дверь взломали. Забор повалили. Инвентарь украли.
Весна. Дача и все сначала.. .
Зима... Отдыхаем.. .
Весна. Дача и все сначала.. .
запасы делаем. экономия относительная-пока доберешься до дачи-потратишься основательно. радует только, что овощи почти безнитратные
Мы в частном доме живем, поэтому сажаем в огороде всего понемножку. Свои овощи и фрукты намного вкуснее и полезнее магазинных. Скажу честно-если бы огород был далеко, то ничего не стали бы сажать. Лень было бы ездить.
Нет, даже не представляю как это всё растёт.. . даже обидно порой, хоть посмотреть как картофель растёт, говорят, его копают, а как сеют? так умру не и узнаю
Только этим и живём
Нет. Мы ленивые, играем на бирже и закупаемся оптом.
ДА. Может и не выгодно, но все вкуснее и борьба с гипокинезией весьма полезна!