Домоводство

Покупаете ли вы в зоомагазине мышек для своей кошки? Как к этому относитесь?

Юлия Веремей
Не покупала. Но если б моя кошка ела мышей, прожила бы еще дольше. Весь прикол в том, что для кошки мышка-самое сбалансированное питание, идеальное на все 100.
Рукоделие Серов
Лучший ответ
Мой живет на даче и сам их с удовольствием ловит и приносит к нам на порог
Лиза Завьялова
Живых нет. А вот меховых купила по оптовке 10 штук. Путь играет, скучно ей же.
Да что там дача! Моя во время предыдущего ремонта умудрялась самостоятельно их наловить на 4 этаже кирпичной хрущевки:)
неа... нет необходимости.
мышей полно и кроликов, стоит только отойти от дома на 100 метров... именно этим кошка ввю ночь и занимается - ОХОТИТСЯ на кого ей самой заблагорассудится.
Жазира Лясова
Нет. Мой сам в горах ловит.
Юлия Голышева
Во, бля!! Пусть сама ловит.
Людмила Лес
Мои кошки их боятся))) не знают что это такое и с чем его едят.
Laila Kalbaeva
Нет. Мои коты в летний период на даче ловят и мышей, и птиц, и крыс, и даже соседских кроликов задушенных таскали. А для своей домашней хищной живности покупают не только мышек, но так же котят например. Глупенькие люди позволяют своим кошкам рожать, мол так природой положено, потом отдают в добрые руки, а эти самые добрые руки скармливают их своим домашним змеям, хищным птицам и т. д...
Деверь покупал но не для кошек, а для ёжика, принесенного из леса. Ёжик, вернее ежиха ( она на другой день родила ежат и их съела) от мышей отказалась, как и от другой пищи и мы унесли её в лес. Мышей отдали кошке, кошки белых мышей отродясь не видели и отнеслись к ним как к игрушкам . Жили мыши в большом ящике и кошки брали их поиграть когда им надо было.
каких мышек? живых? нет, конечно. на кой оно мне. жрать котам есть чего, а поиграть-можно. конечно. игрушечных купить. иногда покупаем, но они их быстро куда-нить загоняют, что не достать.
Доброй ночи!
Покупать мышь и отдавать ее кошке/коты - зреверство.
Я отношусь к этому негативно, я любитель животных.. Свм держу 1 кошку, 1го кота, 1 собаку дома..
Удачного вечера.
Юлия Веремей Смотрел в ютубе ролики - как пираньям покупают лягушек, рыб, змей. А жабам, змеям - мышей живых. Подумал - может и кошкам кто покупает. Доброй вам ночи. У нас уже утро)