Домоводство
Протерлись джинсы (черные) между ног от трения при ходьбе. Как восстановить? Можно ли предотвратить?
Сами джинсы очень хорошие и жалко такие пускать на тряпки.
джинсы в ателье, ноги на физ-ру
В ателье по ремонту одежды их отдайте, там Вам заплатку поставят.
Я таким образом спасла свои джинсы и теперь ношу их.
Вот мне джинсы как сделали:

Виктория Долматова
ужас какой! Лучше бы с лицевой стороны аккуратную заплатку сделали...
Выкинуть и не жалеть!
я мужу постоянно ставила заплатку из других подходящих по цвету джинсов. Как правило, после этого заплатанные джинсы становились "рабочими" штанами. На дачу можно, в деревню.. . Но не в ресторан)) )

вот как-то так

У меня жена ставит заплатку с изнанки и зиг загом проходит . И ничего не видно .
В 80-х мы туда кожаную вставку вшивали. Была такая мода))
Моё любимое занятие - джинсы чинить)) )
Штуковка называется.
С изнанки уплотняется клеевой бязью, и по долевой нити
выстрачивается нитками в тон.
У меня в прейскуранте - 400 рублей (две стороны).
Штуковка называется.
выстрачивается нитками в тон.
Похудеть надо
лучше всего вшить такую вставку из кожи между ног как во времена революции
Предотвратить нельзя, починить можно, вставив аккуратные латки.
сразу вспомнился наш препод в институте с кожаной заплаткой между ног, вот мы над ним ржали.. . если средства позволяют - не позорьтесь - выкидывайте без сожаления

Предотвратить нельзя.
Изнутри на "паутинку" утюгом приварить заплатку.
"Паутинку" брать чёрную, широкую, в 2 слоя.
Приваривать через тряпку. Пока не остынет, не трогать
Штопку на швейной машинке делают нитками. Отдай в ателье, починят. У меня мама так реанимировала мне все джинсы
ноги надо исправлять, полные бедра
Татьяна Коргун
Какие бедра у меня рост 181см, вес 80 это норма! при этом бедра норм и уменя спустя год протерлись!!!! Дело не в ногах а в качестве материала!
Да можно я делал в ателье 200р
выбросить и не заниматься фигней. купить джинсы получше!