Домоводство

Протерлись джинсы (черные) между ног от трения при ходьбе. Как восстановить? Можно ли предотвратить?

Сами джинсы очень хорошие и жалко такие пускать на тряпки.
джинсы в ателье, ноги на физ-ру
Марина Тимак-Котина
Лучший ответ
В ателье по ремонту одежды их отдайте, там Вам заплатку поставят.
Я таким образом спасла свои джинсы и теперь ношу их.
Вот мне джинсы как сделали:
Виктория Долматова ужас какой! Лучше бы с лицевой стороны аккуратную заплатку сделали...
Выкинуть и не жалеть!
Марианна
я мужу постоянно ставила заплатку из других подходящих по цвету джинсов. Как правило, после этого заплатанные джинсы становились "рабочими" штанами. На дачу можно, в деревню.. . Но не в ресторан)) )

вот как-то так
У меня жена ставит заплатку с изнанки и зиг загом проходит . И ничего не видно .
В 80-х мы туда кожаную вставку вшивали. Была такая мода))
Моё любимое занятие - джинсы чинить)) )
Штуковка называется.

С изнанки уплотняется клеевой бязью, и по долевой нити

выстрачивается нитками в тон.

У меня в прейскуранте - 400 рублей (две стороны).
Di
Diamond
Похудеть надо
Мария Курилко
лучше всего вшить такую вставку из кожи между ног как во времена революции
Предотвратить нельзя, починить можно, вставив аккуратные латки.
Kazan Романова
сразу вспомнился наш препод в институте с кожаной заплаткой между ног, вот мы над ним ржали.. . если средства позволяют - не позорьтесь - выкидывайте без сожаления
Aigerim Jumanazarova
Предотвратить нельзя.
Изнутри на "паутинку" утюгом приварить заплатку.

"Паутинку" брать чёрную, широкую, в 2 слоя.

Приваривать через тряпку. Пока не остынет, не трогать
Неля Сорокина
Штопку на швейной машинке делают нитками. Отдай в ателье, починят. У меня мама так реанимировала мне все джинсы
ноги надо исправлять, полные бедра
Татьяна Коргун Какие бедра у меня рост 181см, вес 80 это норма! при этом бедра норм и уменя спустя год протерлись!!!! Дело не в ногах а в качестве материала!
Да можно я делал в ателье 200р
Kut Kolia
выбросить и не заниматься фигней. купить джинсы получше!