Домоводство
Протираются джинсы между ног, что делать?
У меня такая проблема уже много лет, про тирания джинсы и брюки между ног, даже несмотря на то, что пешком хожу я совсем не много. Жесткий материал покупать не хочу, люблю когда одежда приятная к телу, худеть тоже не горю желанием. Что делать не знаю, ппц прям. Купила джинсы и через три месяца все...
Иногда снимай. Джинсы. И остальльное.
Худеть
1. Худеть в ляжках
2. Штопать штаны
3. Покупать новые
2. Штопать штаны
3. Покупать новые
Это просто особенности вашей фигуры . С этим ничего не сделать
кожу на ширинку вшивать
Пока не похуеешь, проблема останется.
Выходов только 2-либо покупать новые каждые 3 месяца, либо штопать и продлить им жизнь еще на пару месяцев.
У меня такая проблема всю жизнь, такое строение ноги - ничего не поделать. Покупать новые джинсы.
Худеть. Лично у меня это первый показатель. Но, с другой стороны - всё индивидуально, даже при полноте строение тела у всех разное.
либо худеть, что малореально либо переходить на юбки, если джинсы новые приобретать затратно... я тоже не дюймовочка, но на пару годиков штанов даже самых дешевых за 200 рублей из секонда вполне хватает
Многие отдают в ателье на штопку- никаких проблем
У полных всегда такие проблемы.
Лучший ответ дал Обычный человек. Замечено: даже неяркая женщина в юбке и с красивыми ногами даст фору любой красавице в штанах, пусть и оху.. льных и на лабутенах...
Худеть
у меня тоже протираются - с внутренней стороны, где колено . Хотя я стройного телосложения.
Просто надо ноги шире ставить, а не шоркать
ходи в юбке))))
А фигура у вас какая ?
У меня ничё нигде не протёрлось, джинсам 10 лет.
Может у вас ножки такие пухлые, что вас бы за булку укусил любой поклонник женской красоты ?
Banu` Id.187742408
Даун ты
1. Либо покупать новые или зашивать порвавшиеся.
2. Либо похудеть.
Но раз не хотите, то 1й вариант только.
2. Либо похудеть.
Но раз не хотите, то 1й вариант только.
почти у всех протираются у кого ровные ноги и не важно полные они или нет Просто у полных протираются быстрее Не протираются только у тех у которых ноги в верхней части колесом Но уж лучше пусть джинсы протираются, чем иметь такие ноги жокея
Света Бушура(Погиба)
у меня ровные ноги и никогда не протирались штаны. Дело в обьемах)) девушка скорее всего имеет несколько лишних кг.
носить только стрейч и на полразмера больше
начала можно заштопать. Практически не видно.
К слову- сын худой, у него тоже протираются (но не через 3 мес)
Отдайте в штопку, раз 20 так делал)
Зашивают незаметно вообще, главное чтобы цвет подобрали.
Как бы Вы не упирались от похудания--все же советую)) не пожалеете. Посмотрите видео в ютубе - именно для Вашей проблемной зоны. Да и будет Вам счастье)
не жри так много
Helvira *********
Я не так много ем, просто не худая