Домоводство
протираются спортивные штаны между ног из за лишнего веса? или из за чего? может материал не качественный одежды?
разумеется, трутся и протираются
Это не из за материала а из за особенности строения вашего тела
Смотря за какое время протираются. Любые штаны, джинсы в этом месте будут постепенно протираться. Но лишний вес тоже не последнее звено. Худей, что могу еще сказать.
Всего по немногу, но в основном от жирных ляжек.
У многих людей протираются в этом месте штаны и брюки. Я нашиваю на этих местах ткань.
при весе в 50 кил штаны служили дольше, это факт. теперь джинсов максимум на год-два хватает
Ноги жирные, вот и протираются.)
У меня колени протираются и ширинка лопается-видимо хрен большой.
Ну, занимайся без штанов: -):-)... Сейчас еще тепло, тем более на инфракрасной камере зона паха самая горячая у тех, у кого ляжки смыкаются: -)... Не продует: -):-)... Я вполне серьезно: -):-)... Купи шотландский килт в клеточку, гольфы белые... и вперед в фитнес-клуб...
Это фиzиология, строение такое, у моего брата всю жинь так, но он не толстый, и не худой.
ну если у тебя ноги по 70см то протираются из-за лишнего веса, а так скорее всего материал не качественный
У многих протираются. У меня джинсы бывают за месяц протираются, все зависит от строения твоего тела
**ажара Нарботаева**
я когда был помоложе. я этого очень стеснялся и думал так только у меня. дискомфорт сильнейший был.
Нужно покупать изделия с добавлением эластана, он не протирается.
У меня также, джинсы протирались, а спортивные штаны никогда. Может вы купили спортивный костюм плохого качества. Я к примеру, последние годы покупаю спортивные костюмы и другие вещи для всей семьи в магазине http://dom-pokupok.ru/zhenshinam/sportivnye-kostjumy-zhenskie/velyurovye-kostyumy/ . Качество прекрасное, вещи не дорогие. Носим в удовольствие, еще ни разу вещи купленные там не протирались.