Домоводство

Сможете ответить серьезно без вечно своих дебильных подколов?!! Какое животное живет вместе с Вами под одной крышей?

Лейла Ахметова
Всегда живут 1-2 представителя усатых-мохнатых. В данный момент на моих коленях мурлычет вот этот любитель тепла
Аня Бразгина
Лучший ответ
Только муж
много их очень много! еще попугай и мыши
У меня что дома в квартире что на даче кошка живет .
В доме почти 1000 квартир - откуда мне всех-то, живущих под крышей нашего дома, знать?
Именно в нашей квартире живёт Свин.
маламутик) ещё котэ) но у нас частный дом)
Собакен и три кота
Елена Албул
Один Асгард
Надежда Пугачева ого) прям как на нашем заднем дворе)
Кошка - 1, коты - 2 постоянно и 1 "гостевой" (подозреваю, что живёт на несколько семей), пауки (люблю их) на веранде один особо крупный, зовут Доктор веб, ему не менее 2 лет. Во дворе ещё собака, но под крышу не пускаем. У неё своя будка. Периодически на зиму приходят мыши, но живут недолго, по причине котов.
У меня в доме нет слюнявых и волосатых животных, которых нужно кормить и выгуливать.
У нас 56 квартир под одной крышей. Так что - просто не знаю, что там за зверьё. Может и крокодила кто держит. А вместе со мной - только пылевые клещи и в ванной уховёртки какие-то. Пауки должны быть - но они в спячке.
Чеченская собака по кличке Рамзан
если рогатый муж не в счет, то кот и кошка.
Наталия Н
3 кота и черепашка
Svetlana Golberg
кот, (и собака во дворе) !!!
Марья Смирнова
Кошка и собака
не люблю, никого. ответы некоторых потрясают ...и чайник и жопа кота. просто пи.. дец для меня.

Кот
(...valia ...)
Хорёк, кошка (котенок), две африканские улитки. Пока всё.В планах собаку во двор.
А вам зачем? Статистику собираете? ))
у меня кошка
Elena Ciocan