В полиэтиленовый пакет?
А когда нет с собой, то куда засовывать, пардон? Сумка с мусором - не весело. Отдельный карман для этого использовать можно, конечно, но его надо НЕ ЗАБЫТЬ ВЫТРЯХНУТЬ. А я часто забываю.
Помните о том, что полиэтилен вреден для окружающей среды
Домоводство
Куда утилизовать мусор, когда едешь, например, в маршрутке\электричке\метро, и мусорок нет? А когда мусор влажный?
Нет пакетика с собой - заверните в газетку, рекламную бумажку...
На транспорте пришлось поступиться урнами несколько лет назад - в них несколько раз подкладывали взрывчатку террористы в метро. Поэтому выбираем - либо некуда выкинуть бумажку, либо есть риск взорваться. Надо отнестись с пониманием.
Не нужно там мусорить, только и всего!
aboutwellness.ru›utilizaciya-musora/
Утилизация мусора в России. Узнайте проблемы и перспективы переработки отходов.
Не такой уж большой срок вы находитесь в маршрутке или метро. если нет полиэтиленового пакета держите в руке. Если уж знаете что такое может быть и вас это так напрягает не забывайте с собой носить для мусора пакетик...
Елена Пономарёва
часик порой
В салоне обычно есть ведро, которым пользуется водитель.
А зачем он вам мусор в транспорте, вы что там едите что ли? Как то не прилично. Пытайтесь это сделать до транспорта, тогда ни какого мусора не будет. А если уж терпежу нет, тогда запасайтесь пакетами.
Елена Захарова
вообще-то в электричках разносят мороженое
я однажды была в шоке, в электричке нет мусорок, а мороженое у ребенка растаяло. я ненавижу бросать все где попало, а вот пришлось кинуть на пол! караул!!!
С собой нужно пакеты иметь. Нечего под себя гадить.
Неужели трудно носить с собой пару полит. пакетов хотя бы небольших?
надо выбрасывать мусор до маршкрутки, зачем переться в транспорт с мусором?
Елена Пономарёва
а если салфетка грязная, которой ты подтираешь за нечистоплотными пассажирами сидения
влажная. кидать под сидения в общественном транспорте???
Елена Пономарёва
а пакеты не всегда со мной: (
Татьяна Бушкова
Ну вы уж извините. Что теперь и в транспорте урна должна быть? Бред какойто. У нас на улицах вон не везде стоят.
Мама... пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни!
Сумка соседа))))
Складывается впечатление, что даже будучи в маршрутке не найдется соседа с добрым пакетом! Шутите?
Лишь бы вину переложить на других разводя под собой "срач" :D
Блин, я так и держу салфетку, до первой урны. )
Елена Пономарёва
в руке грязную салфетку по часу, когда едешь в электричке? грязную? а читать как книгу так?
В свою сумку или карман ..а куда же еще??
Я всегда держу тонкий полиэтиленовый пакет, чтобы в него выбросить мусор, после этого выбрасываю пакет с мусором в общественную мусорку.
Убрать этот мусор "под себя", запихнуть между сидениями, а как приедешь куда надо, забрать мусор и выбросить
подержи мусор у себя потом когды выйдешь там мусорка будет
нехрен жрать в транспорте))), мне лично и не удобно жрать при всех.
в руке держать
У меня всегда есть экосумка с собой, туда и кладу, а потом выбрасываю, когда выйду. А вот вам советы как организовать раздельный сбор мусора дома http://rodovid.me/Asya/kak-organizovat-razdelnyy-sbor-musora-doma.html
Makpal Botayeva
нет смысла делить мусор. если мусорная машина собирает всё вместе
В сумку, а потом в мусор ку выкинуть
в карман, а потом выбросить
Надо конечно при себе оставить, в сумку или в карман поставить а потом дома выбросить. Самое хорошее решение- это !!!
В чистый целован и в сумку далее после пасадки транспорта выкинут аккуратно в мусорный ящик!!