Домоводство
А вы стиральную машину как часто загружаете?
Я по несколько раз в день, это норма? семья -6 человек, как сократить стирку/сушку
только если собирать на полную машинку...
....у нас тоже семья из 6 человек: стираю два или три раза в неделю... по 6 стирок... а если еще постельное поменяешь то больше... делю на черное, белое и светлое, а также деликатная стирка светлое и темное... когда дети были младше было больше стирки и стирала чаще, теперь подрастают уже могут брюки или пуловер два раза одеть...)))) а то было в день по два- три, одЫн было счастье...)))... и посудомойку покупайте... красота... и кострюли тереть не надо... да и так, особенно если гости... пока приготовишь, чашек, ложек, кострюль много... все в машинку сам за стол... пока первое и разговоры, она помыла... все вытащил, составил со стола, сами чаи гоняем она опять моет... единственное что я стекло стаканы, фужеры и стопки не ставлю с неё... но это же меньше, чем за 20 человеками все перемыть....
Тоже почти каждый день стираем так по мелочам . Семья три человека .
По мере накопления. В среднем - через день. А у меня есть соседка (её балкон над моим), вот поражаюсь такому фанатизму! Я каждый день прохожу мимо своих окон и машинально поднимаю глаза- вижу свой балкон и её. Так вот у неё круглый год и каждый день полный балкон сушится. Ладно бы, какое вроде моё дело, правда? Но это в основном постельное бельё и каждый день разное! При том, что живут всего два человека. То ли люди каждый день бельё меняют и не лень стирать, то ли содержат мини - отель.... в чём не замечены. Вот это усердие!
*****a ********a
У нас слава богу сушит сама стиралка, вывешивать не приходится, а то тоже так было бы
Ну и у нас так же. Потому что бельё разделяешь по цветам, а как сократить, не знаю. Не будешь же стирать всё вместе.
раз в три дня..
семья из трех человек.
Да тоже от 1 до 6 раз в день. В семье двое взрослых и трое детей. Стараюсь накопить бельё одного цвета, а не стирать по две футболки.
когда как, сейчас с зассыхой ребенком несколько раз в день
нас трое. Стирка через день. Сын с тренировки приходит- все сразу в стиралку!
Семья из 4 человек, 2ое детей. Стираю 2-3 раза в неделю. А в выхи машинку запускаю 3 раза
*****a ********a
Мне понравилось 'выхи' ))
всегда по разному. Когда несколько раз в день, а когда раз в неделю. Тоже самое и с посудомойкой.
*****a ********a
Посудомойку стоит брать? Никак не решимся, всегда вручную мыли
один день в неделю 5 стирок.
Пока не накопится полный бак, по одной вещи не стираю, нас трое, раза два в неделю может, не считала.
Заполняйте всегда по полной. И раз в год вызывайте сервисанта для ТО вашей с. м.
нас 3 стираем каждые 2-3 дня.. когда ребенку было до 2 лет каждый день стирали
Каждый день, т. к. есть спортивная одежда
У меня машина стирает крупное - постельное, покрывала, полотенца. По мелочи я её не гоняю, маленьких детей нет, а нежные вещи я ей не доверяю попросту. К тому же машина большая.
У нас 5 человек. Тоже минимум один раз в день стирка.