Домоводство

Сумку на пол в общ. туалете ставить опасно. Но крючок не всегда есть. Как быть?

Подержать некому, оставлять за дверью небезопасно
На ручку двери не всегда вешается
Протирать салфеткой ее каждый раз (дно сумки)? А будет ли толк?
Yasmina Kale
Как будто бак чистый. Он то вообще хуже пола.
А на ручке двери, которую все лапают немытыми после туала руками, можно? А 'чистая' ручка сумки в зубах? уж лучше ее на пол, хах.
Пакет для мусора можно брать в дорогу, удобнее чем с газетами ><
Мария Дидковская
Лучший ответ
Yasmina Kale чем хуже? туда какают?
Yasmina Kale спасибо!!! он не намокнет, в отличие от салфетки
А зачем с сумкой в туалет ходить? Да ещё в транспорте ездить, да с несколькими - зачем?
Yasmina Kale во время путешествия
Ну ты же ходишь по улице в обуви, а представь, сколько бактерий под твоими ногами? И это всё ты домой несёшь. Лучше не думать ни о чём. Да и посчитай, сколько раз за день ты за всякие ручки и вещи хватаешься, держишься.
Yasmina Kale у меня перед дверью снимают обувь
на востоке также делают
Yasmina Kale да везде, где есть предбанник можно, я такое вижу периодически
Ну так, если рюкзак--какие проблемы?) Пусть за спиной и будет. С сумкой сложнее, но сейчас, вроде, все туалеты чистые--и на полу не страшно.
Yasmina Kale или покакать, если вы мужчина, вам будет более ясно
Yasmina Kale попробуйте пописать с рюкзаком за спиной, ага, в котором ноутбук
Yasmina Kale не все чистые
В сумке всегда есть пакеты, пакет можно подстелить.
Natalija Pobeda
На шею. Но я в такие туалеты редко редко хожу
Не пользуйтесь общим туалетом.
Ольга Фролова
На вахте администратору туалета оставить или кассиру.
Yasmina Kale угу, оч "безопасно"
на шею вешай

отвечаю на дополнения ваши: а может памперс для взрослых в дорогу надевать....
Ой, не поверите! я один раз в зубах держала! правда сумочка маленькая женская была с короткими ручками на шею не повесишь .
***мамина Дочурка***))) Было-было))) Знаем!!! Проходили))))) Я еще иногда на бачок пристраиваю или стелю газетку на пол, потом ее в мусорку.
В зубах держите
классный вопрос, надеюсь вы нашли в ответах подходящий вариант))).
Yasmina Kale спасибо
подписывайся на мой паблик _https://vk.com/public74904273
Yasmina Kale там лайфхаки
Я всегда ставлю на пол если она большая. А что делать?
Есть такие переносные крючки для сумок. Можно повесить в общественном транспорте, в туалет за ручку зацепить. Купите и носите с собой в сумочке.
Yasmina Kale скиньте ссылку, мало представляю себе это в метро и в электричке. и в автобусе
пакет с собой носить большой и ставить сумку на него разовый пакет
На плечо повесить. Делов то...
Аня Инапха
На пол
Юлия Мотова
перед выходом не пить кофе и сходить в туалет. тогда в общественные заглядывать не будете
Софья Ярлина
Yasmina Kale в поездке не пить, ага, когда в автобусе пару дней едешь
я считаю - отдать сумку кассиру, продававшему билеты в общественный туалет для хранения. Считаю, что это будет одним из правильных ответов на данный некоректный вопрос.
Sonya Hanmamedova
Yasmina Kale дело в том, что это не оч безопасно)))))
Yasmina Kale хотя, с поправочкой: при себе все ценные вещи иметь
НО не круто будет сходить в туалет и вернуться оттуда без сумки. хотя все с собой ценное
В зубах держать
не что не случится если поставить на пол, не пытайтесь быть чистоплюями
Если там есть салфетки можно постелить на пол возле себя и поставить что там у вас..
Yasmina Kale да, хороший совет
Расстелите на полу туалетную бумагу и смело ставьте на неё сумку.
So
Solomeya