Собираюсь прервать трудовую деятельность. Что-то беготня задолбала. С чего начать дома?
Все вроде большие. Утром буду возить в школу только мелкую. Она в 7 классе, но школа далеко. Ездим.
С чего начать сиденье дома?)))) Ну приготовлю еду. Ну уберу. А дальше чего????))))
Жесть))) 22 года же уже работаю. Хобби не предлагать. Курсы скоростного вышивания и кулинарные тоже не подходят))
Домоводство
На что сначала бросить силы, собираясь посидеть дома?))
ох сам мечтаю, самое главное что время появляется на то на что его всегда не хватало и тогда всё меняется, сначала "отдышитесь" а потом всё само пойдёт помаленьку
Я когда работала и смотрела на своих неработающих подружек, думала с ума сойти можно.
А вот получилось так что осела дома и поверьте мне, найдется много ...и главное мысль радует "сама себе хозяйка... САМА")))
я сейчас на пенсии
летом занимаюсь дачей, с конца марта до конца октября
если бы не дача, то продолжала бы работать немного и дома, что и делала пока дачи не было
в бездачное время стараюсь съездить пару раз куда-то на отдых или в санаторий
с февраля начинаю выращивать рассаду и уже не поездишь
а дома кроме всяких дел у меня книги, фильмы, цветы, фотография, дом дела
ещё 2 внуков, в неделю 1-2 дня как минимум с ними
на себя время не хватает )
На рыбалку!!!
Ирина Олешко
река рядом, но Москва-река))) там наверное никто не живет))
Займитесь йогой, читайте книги, смотрите фильмы.
Собой есть время занятся, фитнесс, бассейн. Про хобби, это вы зря так. Кроме вышивки сейчас много нового появилось. У меня так хобби в специальность перерасло, декорирую предметы интерьера. Удачи
Для начала брось силы на диван и приляг рядом, покарауль их...
Мне кажется вы лодырь, вам ничего не интересно. Не активная, я б на месте мужчины вами вообще не интересовалась.
Ирина Олешко
"кажется" обычно тем, у кого от безделья масса свободного времени на размышления))
Галинkа Папсуева
Моя масса свободного времени ни коем образом не касается вас, я не плачу в сети что делать, тем более свою массу времени я не проводпровожу в раздумьях работать или нет.
Спорт, научитесь, например, танцевать фламенко или делать удар ногой с разворота. Хобби или дополнительное образование.
Ирина Олешко
удар ногой с разворота называется ушира-маваши))) у меня пояс по карате)))
доп. образование получаю. еще полтора года учиться.
сейчас плаваю. вот правда не танцую)))
сейчас сижу статью пишу в журнал - задание редакции.
это все после основной работы. А теперь высвобождается еще 12 часов в сутки)))
сейчас плаваю. вот правда не танцую)))
уборка дома - чистка ауры дома, глажка белья, одежды - разглаживание неровностей биополя близких, приготовление пищи - ритуал направленный на улучшение здоровья.
http://www.valyaeva.ru/kak-vospolnit-zapasy-zhenskoj-energi/
85 способов пополнить запасы женской энергии