Домоводство
а вы швыряете в порыве гнева в своего партнера предметами?)))
в первого мужа швыранула тюбик с кремом. Довел так.
ни разу
у нас никто в семье так не делает
Я его могу швырнуть.. Предметы-то при чём???
До такого не доходило . А зачем кидать язык есть надо говорить договариваться
бывает;)
Нет... я не псих))
Нет. Он же может и сдачи дать. Да и вообще... чё за дурость???
нет. никогда. даже словами редко бросаю.
Швыряю, конечно. Мне бурная ссора ближе иногда, чем чинное недельное копление обид или молчание.
нет. я ногами сразу. гы))))))
Нет. Предметы жалко.))
Неа ) только фантики, наоборот, это я заигрываю так!
торелку с супом или половник когда смеет заикнутся что я не умею готовить и не восхищается моей стряпней) больше ничего не раздражает)
Ни разу
Сразу партнера швыряю
Нет. Для меня подобное не допустимо.
Да. Ну так, только чтоб до него долетело и стукнуло его. Чтоб без травм и осколков. Пар выпустить, так сказать.
Нет. потом ведь самому снова покупать придется. И если уже такой партнер попался что доводит до такого состояния то проще его бросить и нервы спокойней будут и карман отдыхает.
Дааааа)))) много предметов уже полетало в него)
Раньше часто было, бокалы кидали, дверь так испортили (( и много стаканов
зачем жить с человеком, который бросит в тебя твоей же любимой вазой?
Мы как-то даже не ссоримся
Нет, это не совсем здоровый признак
Бывало...
Одни убытки с этим гневом ((