Домоводство
На базаре теща разругалась с пожилым осетином..в порыве гнева нагнулась раком и хлопнув
.по заднице выдала..Вот те нерусь поганая! Осетин сцука ужалил ее в ответ огурцом по причиному месту...Пришлось вмешаться....Что делать если нету культуры у родственников? (жена действия матери всецело одобрила)
а что ты уже сделаешь, переучивать и говорить уже поздно и бесполезно.
Сделала правильно. Принять как должное и поступать аналогично с соответствующим лицами.
Она взрослая (тёща) женщина и Вы тут ничего не поделаете. Кто-то с годами становится умнее и, главное, мудрее. А кто-то... Жаль. Принимайте её такой, какая есть, если любите жену.
Жди того же действия и от жены...
Хотите сказать - скромный осетин?
Истинно руская женщина, раньше помню все тётки так поступали разругавшись, это у них последний довод, так что жива пока Россия, если не забывает традиции.
дура баба, что тут уж поделаешь. главное не опускаться до их уровня.
Проверить Вам всё домашние сковородки и какие потверже - выбросить, а также скалки и пр. утварь употребляемую для разборок
с таким номером ваша теща на сцене была бы в не конкуренции... и есче идея предложить теще снятся в па.... ке/ позы у нее откровенные/ и людей она не стесняется...
Ржу))))))))))))))))))))))))))) ) Смириться - прививать культуру уже поздно))))
выбирая девушку себе в жены----смотрели на её мать
Поздно, что либо делать...
да, весело, конечо, ничего не скажешь
Да уж ...весело у вас ...дорого бы дала что бы лицезреть сцену !!!
ай да теща, ай да молодец
ПУСТь на рынок ходят сами... а ты дома... на диванчике... А так вообще нормальный поступок.. . Что не сделаешь в порыве ярости... состояние аффекта..
беда не в том что она на базаре это сделала.. а вот подумай как бы она в порыве гнева не тебя не сделала бы этого...
а тёща то молодец! ни каждый может за себя постоять
Ну и дура ваша тёща! И жену так воспитала?
любить всех такии акие они есть - глядишь и вас все будут любить
Слишком много темперамента у тещи, может это неплохо?! К тому же присутствует детская непосредственность, такая не будет держать камень за пазухой-сразу бросит
меня тоже иногда раздражает слишком большая численность наших братьев из сосдених республик, но думаю что ни стоит так себя вести в первую очередь такие действия унижают мне кажеться самую себя, если вас это беспокоит то поробуйте это объянить своей теще.
с кем поведешься-так тебе и надо! =)
поржать))))
Хочешь увидеть свою жену через 20 лет - посмотри на тещу.. . Раньше надо было смотреть..
ничего неподелаешь! у меня такая же фигня
дааааа, а так они добрые и спокойные? веселая
у тебя жизнь.... и теща и осетин не без юмора! как теперь жену и тещу за хлебом или фруктами отравлять не знаю...