Домоводство
Вы на базаре перевешиваете купленный товар на контрольных весах ?
Взяла по приколу на базар кантор электронный, перевешивала всё что купила....и что Вы думаете ???Почти везде приличный недовес, как не стыдно продавцам ? это же наглое воровство..Разницу в деньгах мне возвращали все с тупыми - извините ошибласьЗато денег я сегодня прилично сэкономила )))
Сегодня ходила на рынок выходного дня на волжской, попросила 2 кг винограда взвесить, а сама стала выбирать персики.. . она мне говорит чуть-чуть больше - я говорю хорошо! она взвесила персики и говорит общая сумма - 480 рублей, я попросила при мне взвесить виноград - она взвешивает - там 2180 при стоимости 100 рублей за кг, она мне прям в наглую и говорит 250 рублей.... я в шоке, я говорю: Дорогая может 218? она на меня с такой рожей смотрела с ненавистью почти.... и сказала ой, я вам по 110 посчитала, что за бред?? ? Как можно беременную обсчитывать.... это не стыдно???!
Наверное вы правы и это воровство происходит с нашего попустительства. Но на контрольных весах я тоже не вешаю.
Иногда взвешиваю на контрольных, когда чувствую, что уж очевидно недовесили.
Я ничего не покупаю на рынке
А я на базар не хожу.. . У нас там небезопасно отовариваться, да и столпотворения не очень люблю )))
====
Хотя, однажды покупала продукты в супермаркете и дома решила перевзвесить.. . Вместо 3 кг яблок было всего 2850 гр.. . Везде надувателство (((
====
Хотя, однажды покупала продукты в супермаркете и дома решила перевзвесить.. . Вместо 3 кг яблок было всего 2850 гр.. . Везде надувателство (((
я на базар не хожу.. . все покупаю в магазине в заводской упаковке
2 дня назад брала дыню. дома перевесила -400гр (25р) .
сегодня там же еще дыню взяла. перевесила тут же на рынкеу знакомой. еще 30р. убытку. вернулась, забрала у чурок 50. 5 оставила им на бедность.
вообще редко перевешиваю. всем нужно как-то выжывать.. . но если наглеж уже запредельный или настроение плохое - держите меня 8 человек)))
сегодня там же еще дыню взяла. перевесила тут же на рынкеу знакомой. еще 30р. убытку. вернулась, забрала у чурок 50. 5 оставила им на бедность.
вообще редко перевешиваю. всем нужно как-то выжывать.. . но если наглеж уже запредельный или настроение плохое - держите меня 8 человек)))
Айгерим Раева
А я перевесила вчера, вместо 7 кг, оказалось 6 кг, 5 гривен 1 кг стоит, мелочь, а приятно
Не приходилось.
Просто ношу с собой калькулятор
Просто ношу с собой калькулятор
Я так тоже делаю. В Одессе на Привозе с продавцами нужно держать ушки на макушке.
продавцы просто латаются по-черному
тока когда настроение очень плохое и хочется до каго-нибудь... достать короче
Похожие вопросы
- Вот некоторые покупатели спрашивают..., купив товар в соседнем бутике
- Правда ли что на сайте Озон можно купить товары по 9 рублей? Кто то вчера покупал или нет?
- Сегодня купила в Эльдорадо весы электронные .Взвешивают просто бред какой-то!Кому нибудь меняли такой товар по гарантии?
- Купила некачественный товар в интернет магазине
- какие проиышленные товары купить впрок?
- Сегодня удалось купить на базаре недорого 2 кг яблок. 1 кг - съедим, из второго хочу сварить варенье (вчера закончилось)
- Если бы вы сказали в магазине продавцу, что его такой товар никто не купит, так как он вам визуально не нравится,
- Вы готовы потратить на дорогу за хорошим товаром 4 часа или купите рядом с домом, но плохой?
- Как долго могут лежать товары на складах в магазинах? Вчера купила салатник, а оказалось, он 2013 года выпуска. 8 лет ему
- У вас есть кухонные весы? Какие посоветуете, какие поругаете?
Я тоже на базар очень редко хожу, но фрукты и овощи у нас летом лучше на рынках покупать.
А в магазинах у нас дурят не на весах, а на кассе, пробивают лишний товар, теперь проверяем чеки прямо на кассе ))