Домоводство
Правда ли что на сайте Озон можно купить товары по 9 рублей? Кто то вчера покупал или нет?
Мне не повезло таймер на ту же гречку всё идёт с 00:00 отсчёт времени.
Было такое, но успели купить 1-2 человека. 22.09.22г. еще была подобная "распродажа" молока "Домик в деревне", сахара и маслин. Назначено было на 19.00 Москвы. Когда настал назначенный час у молока цена стала 9р., но при добавлении в корзину цена менялась на 84р. На сахар время так и не настало: сначала добавилось 5 мин, потом 10 мин, а потом "распродажа" закончилась. Вот такая афера.
Есть там кое-какие распродажи
Вот только: покупка возможна от 100р. Будь хоть 99р - один товар уже не купишь, ещё что-то вдогонку брать придётся
Анюта Юдина
у меня ничего не получается
за 9р сказали что в 00:01 уже всё закончилось)))
Я такая довольная, как паровоз. В магазине:"Да" лук репчатый по 19 руб. )
Помидоры 37.
Можно, с премиум-аккаунтами акцию начали раньше.
Анюта Юдина
я вчера в полночь пыталась купить за 9 рублей, ничего не вышло.
Я один презерватив купил, получать не пошел, стыдно
Анюта Юдина
ахах
Вчера удалось взять три пачки гречки за 27р, всё работает
Анюта Юдина
сегодня только в 19 00 всё началось
За 9 руб ничего не купила, как только акция стартонула, товар закончился волшебным образом)))даже не огорчилась, гречку я и так куплю...обращала внимание только на тот товар, у которого большой разбег с первоначальной ценой, ну ооочень большой, например; кондитерский мешок многоразовый с разными насадками первоначальная цена 1999, распродажная 230 реальная выгода...или перчатка щетка-чесалка для животных стоила 799, купила 171)))как то так...некоторый товар даже по акции дороже, чем в обычных магазинах, н.р чай на распродаже 84р, такой же в фикспрайсе 79р