Домоводство
Вы готовы потратить на дорогу за хорошим товаром 4 часа или купите рядом с домом, но плохой?
все зависит от того, что это. естественно я не потрачу 4 часа на мелочь вроде лампочки, порошка и проч дребедени. куплю немного рядом, а качественное когда окажусь поблизости. а вот ради дорогой долгоиспользуемой вещи пожертвовать временем готова.
Закажу доставку.
Почему 4 часа? Иногда и по 1,5-2 месяца жду. Из Китая, Тайланда, Германии, США. По почте получаю, не тороплюсь. Зато лучше и дешевле от 1,5 до 6 раз!
Если настроена на конкретную покупку, готова.
Буду планировать список побольше и поеду за хорошими товарами на месяц вперёд.
Плохой не куплю, если это не вопрос жизни и смерти, даже если его с доставкой на дом принесут.
готова....
Обойдусь без такого товара. Но гнать за ним 4 часа не буду.
Если рядом с домом товар, который такой же, но дороже.. то куплю, который рядом с домом... НУ а если вопрос стоит так, что бы поехать за хорошим товаром, естественно поеду... НУ кому нужен плохой товар то..
Лучше съездить и радоваться<чем сходить и расстроиться! )
Так доставку уже придумали)) ) Лучше доплачу, чем самой к черту на рога добираться))
Готов потратить даже день на дорогу за нужным и хорошим товаром, но только будучи уверенным в качестве. Ибо не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи.
Плохой не куплю. Хороший закажу доставкой на дом.