Домоводство
Сколько вы готовы потратить денег на платье?
smotrya kakoe pkatie....))))) no kogda mogu, ne jalko ne skolko
Я платья не ношу, а вот просто на хорошую вещь, которая мне в душу запала могу потратить много.
3000 рублей? Много? За хорошую вещь? Ну не знаю....
На платье - ни сколько, не ношу платьев. Вот сорочки я покупаю от 5000 до 8000 - 12 000 руб.
Если платье мне подходит - не раздумывая плачу столько, сколько оно стоит.
пора-пора )) меня вообще можно в магазин с заклеенными ценниками - я при любом раскладе найду самое дорогое платье ))
столько, сколько оно стоит
Смотря на какое, если ну очень понравилось -МНОГО
я бы такое точно сама не купила - у меня бы рука не поднялась. Очень дорого я с вами полностью согласна.
думаю пора сымать очки)))))). .
цены нынче на ширпотреб то не детские ((..
а что-то более менее так вообще не подступишься ((..
а 3тыс за платье.. это еще нормально))
Ну да, до 5000 руб. я в принципе готова потратить
За платье, которое сидит по фигуре, как говорят ...ну прямо на Вас шили!... думаю заплачу до 5000.
Платье - вещь капризная, сложно подобрать.
Обожаю платья! Если сильно понравится, то хоть сколько.
Столько, сколько хорошая ткань в магазине, исходя из необходимой длины платья и выкроек. А сошью его сама. И обойдётся это от 500 рублей до 2000 максимум.
Почему бы и нет
Шикарное платье стоит того :)
смотря что за платье. Если оно того стоит-то любую сумму. Мое любимое платье стоит всего 700 у. е, а за 18000 у. ео тдала и я одела 1 раз и теперь оно просто висит в шкафу