Домоводство
если муж даёт чуть-чуть денег на продукты,жрёт,а потом говорит куда ты их потратила и что он всё время голодный-это норм
проведите недельный эксперимент: пусть ваш муж неделю сам покупает продукты, а вы записывайте расходы:) , а сами недельку отдохните:)))
Приносите ему чеки из магазина.
НЕ нормально! смените мужа ))
Знаете, что для одного норма - для другого извращение. Так что думайте сами....
Жаба он, Ваш муж. Я бы и готовила соответственно его подачкам.
нет, это муж-псих.
Чеки ему что ли показывайте или пусть сам за продуктами ходит.
А мой орет не клади столько мяса в борщь! Фрукты не покупай вообще. Надо есть каши! Это при том, что мы далеко не бедствуем! И кашу ест из-под палки...
Не берите деньгами-берите продуктами.... просто пишете список что надо... а там уже что победит-или жадность или лень))
так пусть хоть раз сходит в магазин ЗА МЯСОМ и узнает, сколкьо стоит этот маленький кусочек. а потом увидит как сжимается этот кусочек еще на сковородке :))
нет. распишите ему по граммам что сколько стоит
Пускай лучше не даёт на еду, а питается сам. Уверяю Вас, скоро заткнётся и начнёт давать больше.
Ну и ЖЛОБ))))))))))))))
Нет, не норм. пусть сам попробует на свои копейки что-нибудь дельное приготовить!
гони его в шею
Ведите книгу расходов. И тыкайте его туда носом.
Ведите домашнюю бухгалтерию. Собирайте все чеки.
И вообще занимайтесь своей работой.
отправляйте мужа в магазин и готовьте ему еду из расчета того, что он приносит домой))))))))))
Ужас! А как же Ваши личные траты?
нет. Пусть тогда сам покупает все необходимое.. . поймет сколько куда уходит.
Сходите с Вашим мужем в магазин, пусть сам наберёт продуктов, какие ему захочется и сам же расплатится за них! И денег у него на продукты не берите, если что-то заканчивается-напомните-пусть купит! И тогда всё встанет на свои места-ему скоро всё это надоест-ведь мужчины не любят ходить по магазинам!
Да это нормально, не обращайте внимания (не на мужа, а на его претензии, соврите что-нибудь)
Купи ему сразу на все деньги продуктов и покажи чек) пусть запихивает в холодильник и сам жрет экономно. на сколько ему хватит? день, два, неделю?
покупайте тока картошку
согласна с бархатной. приноси чеки, а если и это не поможет, то заведи себе хорошего мужика и уходи из дома!!!
варите ему тока кашу манную и хватит