Домоводство

Если муж с женой во время ужина разругались в пух и прах! До развода! Кто потом должен помыть эту злочастную посуду?

Диана Усик
Конечно-жена. Мы ведь всегда виноватые остаемся.
Рината Носова
Лучший ответ
Жена!
Ziganova Natalia
открыть окно и все выбросить на фиг!)))))))))))))
да никто, пусть в раковине гниёт...)))
Аленка Близнюк
Утро. "Дорогая, что за фигня? Встаю ночью, хочу в раковину пописать, смотрю - посуда не вымыта. "
А че не побили-то...?
;*
;=Тигрёнок!!!! *
А чё её мыть то! Выкиньте! Чтоб не делить при разводе.
Окс@н@ Moja
у меня с мужем так - по утрам я принесу завтрак мужу в постель, а потом он моет посуду, в том числе и кастрюли...
Damira Kenzhebaeva
Тот, из-за кого муж с женой разругались. )))))
Я когда бешенная начинаю убератся, так что посуду мою я.
Каждый моет свою после раздела имущества.
Судебный пристав
никто, сгрести все в кучу и выкинуть в помойку...
Все равно будет мыть жена.
Kristinochka Islankina
мой точно мыть не будет)
тот, кто умнее
а вот и при разводе поделят эту грязную посуду....))))
тот кто мыл до замужества
кому это важно, тот и помоет. Можно это сделать жене, какая нафиг разница, что из нее поем злосчасный муж? тарилка сама не помоется, завтра утром будещь отдирать остатки еды... А так помыла, попсиховала между делом, покричала, высказалась, и спать! Утро вечера мудренее
Аришка Маслюк
Так лучше разбить на счастье)))
Тот кому она перейдет после развода.
да выбросьте вы эти тарелки и, взявшись за руки, сходите в магазин за новыми
она, что после пуха и праха, целая осталась???!
Оба. Либо перебить чтоб не делить при разводе.
Вера Шелепень
Посудомоечая машина! А мужу с женой в это время некогда, они примиряются.
Тот, кто любит, что бы в доме все было чисто...
Нужно было ее перебить, тогда и до развода бы дело не дошло.
наверно тот кто виноват в конфликте, если он (она) хочет помириться со своей 2 половинкой, то помоет эту злочастную посуду
Виновата или нет жена, неважно-мыть всёравно ей!