Домоводство

Как Вы думаете,какой доход должен быть у мужа чтобы жена не работала?

Alena Grebennikova
"Денег должно быть ровно столько, чтобы хватало. Все остальное - излишество" (Билл Гейтс) .
А, если серьезно, в идеале - жена должна работать не ради денег, а - только ради собственного удовольствия.
Ксения Полещук
Лучший ответ
Причем тут доход: на ключ закрыл - и пошел. Захочет - водички из крана попьет, если холодильник пустой. Стройнее будет!
Смотря кого из неё собираешься сделать, если кухарку, прачку, стряпуху, няню, и гейшу, то можно и копейками обойтись, а если прынцессу, то очень, очень, очень… много. Из расчета посещения всех бутиков, салонов красоты, фитнес клубов…. .
А, если вам рядом нужен человек и личность, то не стоит думать, сколько нужно денег, чтобы её усадить в клетку, даже если эта клетка и будет золотой, она всё одно останется клеткой. Главное желание самой жены, и ваши возможности.
Я бы все равно работала. Мало ли что случится - нельзя терять квалификацию, да и не хозяйка я по жизни ) а так - тыс 60 минимум ( Питер)
Денег должно быть ровно столько, что бы о них не думать - ни где взять, ни как сохранить.
А на счёт, "чтобы жена не работала"!? -не вижу связи, с зарплатой мужа, здесь сугубо её желание.
Алена Катекова
я бы по другому вопрос поставила)
что бы жена не работала ради денег) Ни олин нормальный человек дома не выдержит%)
имхо)
в зависимости от региона ...и запросов... .
Дорогая ты такая фешенебельная, что становишься нерентабельной....
зависит от жены...)))!!!
150 тыс! ! .и так уж быть, я не работаю!!!
зависит от города.
минимум в два раза больше средней зарплаты того места где жить будут.
Kamila Kamila
ну так вот. . продолжаю ответ предыдущего оппонента)) ) кухарка, прачка, стряпуха и няня, 4-ро детей со всеми вытекающими.. . и домохозяйка, не работаю уже 14 лет) ) у мужа зарплата 15 тыс+всякие пособия на детей 1000. всё... на это и живём. и неплохо живём. Да, не посещаю бутиков, салонов красоты, фитнес клубов, а разве в этом счастье? ? И достойно воспитаю своих детей. . а насчёт шмуток и других вещей, у моих детей есть такое, что некоторым даже и не снилось. Терпимее надо быть по отношению к своей второй половинке и не иметь "миллионерских замашек.
при любом доходе мужа женщина обязана работать- это самой прежде всего необходимо, так как клуши скучны для всех и ничего из себя не представляют
Я не работаю и не скучно. Всегда можно чем-то заняться. Я учавствую ао многих волонтерских программах и пожтому не скуаю. А рядом со мной все так живут и еще никто на скуку не жаловался.
18-35 норм будет
Танюшка !
50 тысяч и чтобы умели правильно тратить!
Зависит от взгляда на деньги, и от вашего благоразумия
Должно хватать: на жизнь, на жену, на себя, на непредвиденные траты.
Но если жена не будет работать без хорошего финансового обеспечения, она запилит мужа от скуки. Человек должен быть занят.
жену послать, жена пусть работает