Домоводство

получил права, лучше купить какую нибудь дешевую машинку, ну чтобы не жалко было убить, а у вас какая 1 машинка была?

Права получила 28.12.14. Машину купила за 1 млн. 200. Не соображаю пока ничего, но езжу очень аккуратно. Жалко трудов и денег. Все пока хорошо. Никуда не спешу, всех пропускаю. Считаю себя пока дурой на дороге.
Светлана Добрынена
Лучший ответ
Девятка бэушная у нас была, но хорошая оказалась, продавать потом жалко было, но уж больно сыпаться начала.
я вообще решила не водить, )
а муж не убивал машин. )
Хеда Даутова
Татьяна Рубацкая Правильно!
Вот как это женщины подчас забывают, что извозчиками работали только мужчины? Не понимаю.
В те времена когда получил права любая машина была за счастье . Запорожец горбатый во была вещь .
Татьяна Дутова
Лучше сначала что-то, что не жалко. Года на 2-3.
У меня первая была ЗиЛ-131. И ВАЗ 2105.
Тут как посмотреть: с одной стороны - конечно, купить развалюху, чтобы не жалко было убить... Но ведь в ДТП обычно, как минимум, два участника. Какая разница, чем вы долбанёте чужой "Ягуар"? Уж лучше покупайте приличную машину - тогда будете и свою беречь, и чужую повредить меньше вероятность - аккуратнее будете ездить.
"Ока" --свекор получил, как инвалид войны...
Polina Mizinova
Моя первая машина!
киа сид новая
советую, покупать не новую, но с хорошими ходовыми кач-вами, не стрье убитое, естессна)))
но и не свежей покраски
т. к. на новой каждую царапину воспринимаешоь как трагедию. а они будут, поверьте)))

что б не так жалко ее было.
Сразу брала хорошую без намерений убивать. Начинала с 10ти летней Хонды.
Мне инструктор советовал сразу брать новую. Потому что старые разболтанные и водить их сложнее, к ним надо приноравливаться. А приноравливаться вы сможете только тогда, когда у вас уже будет опыт вождения.
у меня была десятилетняя девятка, именно с целью дешёвый ремонт и не жалко убить, отъездила почти год, всего один раз поцарапала и то не я была виновата, зато отечественный авто - это школа жизни!
первая машинка была хондочка -старушка, и ведь помяли ее, в гараж не заехали:))))) через год взяли поновее и покруче:)
Ксения Эпп
Hyundai Accent
Лучше сразу нормальную брать, что значит не жалко убить, так и привыкнешь ездить не аккуратно.
Анна Анняева
Hyundai Getz c салона
Лучше купить на первый год что-то старое.
С таким настроем как убить машину, лучше не садиться за руль вообще! Я сразу на волгу села и по всей области приходилось ездить.
Эту не жалко.
Kgalkevich
Татьяна Рубацкая Что это? )
Наше или чужое?
Если опыта не достаточно, можно купить трехлетку какую-нибудь.
Не стоит тратить деньги и время на г... о. Но в первый год оформить КАСКО. Удачи на дорогах!