Домоводство
Нет стирального порошка и денег тоже. Можно ли в машинку-автомат засыпать мыло?
Засыпать можно… только результат будет плачевным и возникнет проблема ремонта стиралки…
Можно.
На порошок денег нет, а на новую стиралку значит есть?
Не рискуйте. Вдруг сломается машина от избытка пены.
Елена Лобанова
А где написано, что стиралка новая? Ей сто лет в обед
Нет, машинка может испортиться, она рассчитана только на порошки-автомат. Стирайте вручную.
Самый дешёвый порошок купите.
Я терла на терке и хозяйственное, и детское, единственное - его количество не должно превышать столовую ложку на стирку. А то пена пойдет. А если стирать на 30-40 градусах, то тен почти не задействуется.
стирала гелем для душа и все норм
Я засыпала порошок не автомат и машинка сломалась ((
Есть дешёвые порошки рублей по 30-40,неужели у вас столько нету?
Елена Лобанова
Вообще денег нет даже на еду, а вы говорите порошок...
Неужели так бывает? Нет 50 рублей?
раз денег нет то по магазином время тратить не нужно у вас куча свободного времени стирайте в ручную
Елена Лобанова
Ну... ВЫ знаете, какой это каторжный труд?
если хочешь угробить ее, то вперед.
Елена Лобанова
понятно...
Только следите за пеной. главное чтобы пены было немного. иначе она попадет на электронику. И кидайте именно на белье
С мылом тэн сгорит
Можно соду засыпать
Я шампунем стирала, норм.
Я жидкое наливала. Все нормально простиралось
я хоз мыло бросал прям куском внутрь шампунь наливал соду закидывал ничего работает
шампунь можно. есть?
Я так детским гелем на основе мыла стирала, так машинка месяца не прожила, нагревательный элемент крякнул.
Я могу предложить постирать вручную, а полоскать в машинке.
Правильно . Если бросишь мало мыла, то стирка бесполезна, если в достатке, то пена угробит машинку.
Нет, мыло пену даёт. У тебя пена через все дырки полезет. И трындец электронике.
Товарищи, кто стирал носки в хлебопечке, не вредно ли использовать стиральный порошок, мож лчше хоз. мыло?
нет
Только жидкое! Либо натереть на терке небольшое количество детского или хозяйственного и не более столовой ложки. От пены может навернутся тэн.