Домоводство

У Вас бывает так, чтобы на гладильной доске ничего не лежало?

вот и сейчас лежит куча, ещё с лоджии сниму, будет аврал, а я на ответах время убиваю, хорошо хоть автомат стирает!
Альмира Гафарова
Лучший ответ
ну может пару дней
Никогда, как только все уберу, тут же кошка укладывается.. . Нравится ей...)))
(_Клубничка _)
У меня тоже всегда что-нибудь да лежало (глажка.. . починка.. . вешалки.. . сверху - кошка).. . Не понимаю, как можно СРАЗУ гладить белье?? ? Ведь с автоматами мы стираем практически каждый день.. . Я что, целыми днями должна "у станка" стоять?? ? Сейчас, при заказе мебели, учли проблему - предусмотрели место для неглаженого белья и доски - и теперь у меня и доска убрана.. . Горжусь собой безмерно....
Лена Терехина
У меня ее вообще нет, а значит и не лежит ничего.
Да, у меня ничего не лежит на гладильной доске, т. к. сразу высохшее бельё глажу, не коплю.
Алина Ожигова
Всегда навалена куча одежды и вешалок. Бесхозяйственность - самая отличительная черта моего характера! Я могу взять себя в руки и все убрать по местам, но, будьте уверены, что ровно через 5 минут, ситуация повторится. Удивляюсь, откуда что берется?
я ее достаю когда глажу белье. . и после глажки сразу убираю))
бывает, но очень редко, в основном после генеральной уборки :)
и не только на гладильной доске, постепенно так не глаженное и рассасывается.
Pikon92 ...
Изредка, когда проявлю силу воли+характер, все переглажу. Но ч/з пару дней опять копится.
Только, если сразу после глажки её сложить и убрать. А стоит оставить хоть на некоторое время - сразу что-нибудь да наскладывают родственники.
Как там Вьетнам?
Редко!!!
лучше сразу прятать, в моем доме нельзя оставлять, сразу все завалят))) и котярки сверху)))
Ольга Бганко
бывает, когда сынишка просит сделать горку для машин, мы ставим ее одним краем на диван, а вторым на пол - и катаем
Лежит вещь, которую гладим, а потом доска сворачивается и убирается.
вот полчаса назад освободила)) ) но ненадолго))
Нина Мамаева
Практически не бывает! Там почти всегда спит кот Чиж.
Бывает!
Только когда она под кроватью или за шкафом
нет, такого не бывает, потому что на гладильной доске лежит поролон и ткань, обивка, короче.
А убирать её сразу после её использования не пробовали????:)))) раз такие вопросы возникают!!!!:)))))
[.
[.:adilya:.] .
Бывает и такое, что гладильная доска убрана, а все неглаженное белье лежит на кресле, на балконе, и глаза мои его не видят и не видели бы ещё лет 100!!!
Нет, там всегда что-то лежит. То зарядка от телефона, мобильник иногда пультик.
Только когда она в слженном виде.
Неа)))))))) ) Там вечно шо нить находиЦа)))))))