Домоводство

Я сильно ошибусь, если скажу, что сейчас на Вашей гладильной доске не валяется не одной шмотки?

У меня на гладильной доске валяется Один....))
Приветик!
Блохина Анна
Лучший ответ
Моя гладильная доска висит на крючочке в ванной.
И что же на ней интересно может валятся????)))) )
Nathali@ )))
Жена ток сегодня все под хороший фильмец (Ограбление на Бейкер стрит) догладила.
Шмотки в шкафу, доска в углу.
=)
Сильно.
ой.. а они у меня и вообще не валяютси.. а сложены стопочкой каждая на своем месте. а сверху еще все накрыто красивыми льняными салфеточками.. я это.. чистюля.. ничего?)))))))))))))
Gulьдана =))
нет, конечно--она ж сложенная за шкафом)
Алла Шведова
не валяется.. . у меня доска сложеная стоит в углу за кроватью...
Не только не валяется, но и доска убрана с утюгом заодно.
До доски еще не донесла, на веревке в ванной
Юлия Донец
Нет, не валяется, доска сложена и спокойно стоит на своём месте...
Любовь Рейн
У меня нет гладильной доски! Я вообще не глажу!
Леся :)
Не угадал! У меня гладильная доска валяется на куче белья
Да. ошибетесь. потому что моя гладильная доска стоит сложеная. Долгое время она стояла в горизонтальном положении. и вот на то время вы ни чуточку не ошиблись
Светлана Ли
ошибся не валяется
Да Вы-экстрасенс! Куча, как раз собралась гладить.
ага, очень сильно. стоит сложенная на своем месте.
Makhabbat Maimanova
Да, она сложенная в углу стоит. Но если погладили и сразу не убрали - то.. . Вы сильно ошибётесь.
М@
М@рин@
ни одной!!!!
у меня морской порядок, как после тайфуна и все равно меня любят
Н)
Настя ))
Она у меня стоит за шкафом, так что на ней ничего валяться не может, а белье я уже все выгладила, вот так - то!!!
ольга белова
У меня и доски то гладильной не видно нигде, далеко спрятана.
Нина Яковлева
сильно. она у меня в собранном виде стоит
тольо что все погладила )))
у меня двое детей и шмоток-пеленок-распашонок всегда валяется целая куча,
Лена Пелявина
недогладила сегодня, фильм кончися потому что, завтра доглажу, с меня ростом была стопка.
Нет, не ошибётесь. Неутюженные вещи имеют своство появляться из ниоткуда.
Asel $
нет! у меня нет глдильной доски! Я глажу на столе.